Торжественная церемония состоялась в замке на юге Франции 23 августа, сообщает агентство Associated Press.Известно, что на свадьбе присутствовали только самые близкие люди: родственники, друзья и дети. Напомним, что звёздная пара воспитывает шестерых малышей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин.

Бракосочетание состоялось в особняке, который Джоли и Питт приобрели несколько лет назад за 60 миллионов долларов. Шато Миравал находится во французской Ривьере. Пара сделала там звукозаписывающую студию, новый тренажерный зал, винный погреб, парную и спа, а также мото-трек для Брэда Питта и его друзей.

Брэд Питт сыграл в фильме “Мистер и миссис Смит” с Анджелиной Джоли в 2005 году, после чего между ними начался роман. Затем Брэд Питт развёлся с Дженнифер Энистон и ушёл к Джоли. 

В 2012 году пара объявила о помолвке, однако свадьба так и не состоялась. В этом году в СМИ просочилась информация о том, что торжественное бракосочетание состоится осенью во Франции. В начале августа Анджелина Джоли опровергла это заявление.