Супруга голливудского киноактёра и режиссёра Алека Болдуина Хилари поделилась с подписчиками Instagram фото новорожденного сына. Малышу пока исполнилось лишь 3 недели. Рафаэль Томас Болдуин появился на свет 17 июня 2015 года. Хилари выложила сразу несколько семейных фотографий - и где они с супругом с двумя детьми, и где их старшая дочь Кармен Габриэла, которой в августе исполнится два годика, смотрит на малыша.

Алек и Хилари Болдуин для этой фотосессии специально пригласили своих любимых фотографов.

"Спасибо удивительному фотографу за эти невероятные воспоминания, которые вы запечатлели. Мы всегда будем благодарны... Вы настолько талантливы, и мы не можем сказать вам, сколько эти фотографии значат для нас", - подписала семейный снимок жена голливудской звезды в Instagram.

Своего младшего сына - Рафаэля Томаса - пара нежно называет Рафаэлито. Так молодая мама подписала следующее фото с малышом.

"Это вся моя жизнь", - написала женщина под фото, на котором она сидит на песчаном берегу вместе с двумя детьми.

Алек Болдуин и инструктор по йоге Хилари Томас обвенчалась 30 июня 2012 года в Соборе Святого Патрика в Нью-Йорке. А спустя чуть больше года, 24 августа 2013-го, в одной из нью-йоркских клиник появилась на свет их дочь, которую назвали Кармен Габриэла. 1 января 2015 года стало известно, что пара ожидает появление своего второго ребёнка - мальчика. 17 июня 2015 года в семье Болдуинов появился сын Рафаэль Томас.