В семье американской актрисы Дрю Бэрримор и её супруга Уилла Копелмана прибавление. 22 апреля у них появилась вторая дочь Фрэнки Бэрримор-Копелман. Старшей девочке Олив уже полтора года. О радостном событии изданию Washington Post сообщил представитель актрисы 22 апреля, процитировав слова Бэрримор:

"Олив теперь имеет младшую сестрёнку, и все здоровы и счастливы!".

Напомним, что когда актриса узнала о второй беременности, она сама поделилась этой новостью с журналистами. Дрю Бэрримор последние полгода активно выкладывала свои фотографии в Instagram. Судя по снимкам, на отсутствие будущая мама явно не жаловалась. На фото мы видим, как она с удовольствием позирует с тарелками с различными блюдами. При этом, надо отметить, порции не маленькие. Также 39-летняя актриса, будучи уже на последнем месяце беременности, активно позировала перед фотографами и посещала многие мероприятия и церемонии.

Бэрримор и Копелман познакомились в начале 2011 года. Сначала они не афишировали свои отношения. В 2012 году пара сыграла свадьбу. 36-летний Копелман — консультант по вопросам искусства, сын бывшего руководителя фирмы Chanel Ари Копелмана.