Актеры популярного сериала, который идет на ТНТ с 2010 года, сообщили, что работа над съемками в новом сезоне "Реальных пацанов" завершена.

Покажут новые серии "Реальных пацанов" на ТНТ, скорее всего, весной 2017 года. Об этом в своем блоге рассказал один из главных героев сериала про пермских пацанов Антон Богданов. Он уточнил, что сезон не финальный, продолжение следует.

Подписчики Богданова прокомментировали новость, отметив, что не хотят расставаться с любимыми актерами.

"Жду новый сезон! Но не хочу, чтобы он был последний. Ведь вы такие крутые и хочется побольше посмотреть такой сериал с такими хорошими и талантливыми актёрами", - пишут в Instagram Богданова его поклонники.

Рассказала о завершении съемок нового сезона и актриса Зоя Бербер, которая играет в "Реальных пацанах" жену Коляна Леру.

"Сезон мы сняли и завтра по этому поводу "шапка", проще говоря, пьянка. Хорошая такая, дружная пьянка! Всей большой семьёй #РеальныеПацаны!!! С чем нас всех и поздравляю. Вас, что сезон есть, нас, что создали!", - написала Бербер 16 января в Instagram.

В новом сезоне "Реальных пацанов" зрителям покажут жизнь Коляна-депутата и его друзей – Антохи и Вована. Сериал идет с 2010 года, первые сезоны снимались в Перми.