Снимки уже взрослого ребенка от первого брака Максим Виторган опубликовал на своей странице  в социальной сети Instagram. На изображениях молодой человек позирует на улице одного из южных городов в стильных серых клетчатых брюках со стрелками и в жилете той же расцветки. Под жилеткой - белоснежная рубашка и галстук. Взгляд у Даниила не по годам серьезен.

Под фотографиями сына артист написал: «Гляжусь в тебя, как в зеркало».

Мальчик действительно очень похож на своего звездного отца. Разве что волосы немного светлее и фигура стройнее. Хотя по последнему пункту Максим в последнее время значительно улучшил свои позиции: многие поклонники актера отметили, что он заметно похудел. 

Напомним, у 43-летнего Максима Виторгана двое детей от его первого брака с артисткой ТЮЗа Викторией Верберг.  Старшая дочь Полина уже совсем взрослая – сейчас она учится актерскому мастерству в США. Даниил также получает образование за рубежом – в прошлом году его отправили в элитную британскую школу.

От второго брака с маркетологом Натальей Виторган у Максима детей не было.

В феврале 2013 года актер неожиданно для всех женился в третий раз на известной телеведущей и журналистке Ксении Собчак. Потомством пара пока так и не обзавелась.