Российская компания «Арт Роял Дизайн» оказывает профессиональные услуги по разработке стильного дизайна квартир, загородных домов и коттеджей, других помещений различного назначения, проведению авторского надзора, ремонту любой сложности и элитного качества отделки. В целях наиболее полного и качественного обслуживания населения, на основании изучения потребительского спроса, компания расширила спектр своих услуг.

Теперь, помимо ремонта и отделки, компания выполняет ещё и ремонт под ключ, который предусматривает проектирование и монтаж различных инженерных систем для комфортного жизнеобеспечения, таких, как кондиционирование, вентиляция, пылеудаление, «умный дом».

Такой подход даёт заказчикам целый ряд преимуществ: отпадает необходимость поиска подрядчиков на выполнение инженерных работ, контроль над качеством ремонта и расходом материалов сосредоточен только в одной компании. А самое главное, эта услуга освобождает заказчиков от суеты и хлопот, предоставляя им возможность использовать личное время не на стройку, а на другие цели.

Также, потребительский спрос сформировал ещё одну актуальную сегодня услугу. Для самых занятых и клиентов из любой точки мира стало возможным заказать дизайн интерьера онлайн, причём в любом стиле - через обратную связь или электронную почту интернет ресурса компании.

Все идеи компании всегда свежи и эксклюзивны, проекты яркие с высокой степенью художественных и эстетических качеств, при этом лишенные любых стереотипов и шаблонов. Главной задачей художников-дизайнеров компании является создание эксклюзивной среды обитания для качества жизни с наиболее приемлемым психологическим и визуальным комфортом, максимально практичными и функциональными условиями. Основополагающими факторами для создания уникального интерьера квартир, домов, других помещений, помимо знаний, опыта и навыков специалистов компании, является всесторонний учёт пожеланий, вкусовых предпочтений и приоритетов заказчиков, а также архитектурно-технические особенности помещений. При создании интерьеров, дизайнеры применяют исключительно современные и натуральные материалы, отвечающие наиболее высоким требованиям экологии, стандартов качества и безопасности эксплуатации. Ремонт проводят мастера высокой квалификации разных строительных специальностей, имеющие опыт работы с дорогими материалами, применением новейших технологий ремонтно-отделочных процессов и использованием профессионального инструмента.

Создать объективное мнение, а также оценить степень творческого потенциала и мастерства специалистов компании поможет здесь фото дизайна интерьеров и фото после ремонта различных помещений.

Выбирая услуги компании «Арт Роял Дизайн», заказчики гарантировано получат наилучший и оптимальный результат наиболее престижного и стильного дизайна квартир, подчёркивающего их статус, имидж, а также личное отношение к красоте и гармонии в интерьере.

Контакты:

tel.: 8 800 500-499-0

web: www.artroyal.ru

e-mail: info@artroyal.ru

Skype: artroyal07