Израильский медцентр «НьюМед» предложил пациентам из стран СНГ лечение артрозной боли, боли в сухожильях и мышцах с помощью инновационного препарата Orthokin, который используется на мировом рынке медицинских услуг с 1997 г. Купить Orthokin в аптечной сети невозможно, поэтому, чтобы обеспечить доступ к нему пациентам из стран СНГ, «НьюМед» начал работу с непосредственным производителем препарата.

«Само средство успело многократно зарекомендовать себя на практике: его успешно используют с 1997 года. За это время препарат стал пользоваться огромной популярностью на всех континентах земного шара. Современные медики считают, что это один из самых природных, безопасных и безболезненных способов, к тому же проверенный временем. Ведь что может быть гарантировать успех лучше, чем десятки тысяч довольных пациентов? Врачи израильского отделения «NewMed Center» сертифицированы для работы с данным препаратом. Множество наших пациентов из СНГ безболезненно вернулись к полноценной жизни благодаря Orthokin» – Борис Бейдер, менеджер.

О каких проблемах можно забыть с помощью Orthokin:

- различные боли в спине;

- повреждения мышц и сухожилий разной степени тяжести;

- боли в суставах, связанные с артрозом 1-3 степеней.

Стандартная процедура начинается с забора крови утром. Из нее готовят сыворотку, которую позже используют для инъекции. Количество дальнейших проведений данной процедуры назначается индивидуально в зависимости от личных особенностей пациента. Главный принцип действия - сдерживание воспалений, благодаря чему боль быстро проходит. После этого начинается восстанавливающее действие препарата: подверженная лечению часть тела становится куда более стойкой, легче даются физические нагрузки.

Так как используются только природные, биологически подходящие пациенту компоненты, то побочные эффекты сведены практически к нулю. Организм отлично переносит данную процедуру, поэтому осложнения возникают крайне редко и часто связаны с самой инъекцией, но и этого почти не наблюдается.

Лечение препаратом Orthokin может повторяться множество раз, либо проводится на сразу нескольких участках тела. Программа подбирается индивидуально.

Препарат уже давно презентован и широко известен в медицинских кругах как качественный и надежный. Его использование совершенно безопасно для здоровья, лечение не вызывает осложнений, метод хорошо переносится и производит длительный эффект. Однако кроме качества препарата не менее важна также квалификация медиков, работающих с пациентом, их опыт и знания. Специалисты нашего центра имеют опыт, а также множество здоровых и благодарных клиентов. Все, что необходимо для проведения лечения "NewMed" получает у производителя. Вы можете быть уверены в отличном качестве и подлинности препарата.

Препарат имеет некоторые противопоказания и требует некоторой подготовки, об этих моментах Вас обязательно предупредят специалисты центра. Консультация по лечению препаратом осуществляется по телефонам, а также на сайте компании.

Контакты «NewMed Center»

тел.: +972 3 575 9922,

+972 54 420 4433

http://newmed.co.il