Наверняка, многие помнят обсуждаемый ещё недавно в сети ролик, на котором Тимати нервно говорит в трубку «Нет, не Крид». Конечно, это видео породило немало отзывов и предположений. Кого-то они пугали, кого-то забавляли, кого-то огорчали. В любом случае, шуму получилось немало.
Самым активно-обсуждаемым из всех было предположение, что кто-то из участников Black Star станет новым наставником проекта «Голос». Поклонники вокального конкурса уже почти решили бойкотировать просмотр «Голоса», а поклонницы артистов лейбла начали активно молиться, чтобы именно их кумир занял это крутящееся кресло.
Но, как это часто и бывает, слухи остались лишь слухами. Ролик оказался рекламной компанией нового смартфона Samsung. По сюжету, Егор Крид, торопясь на самолёт, оставляет лидеру лейбла Black Star свой телефон.  Именно, на его звонки так часто и приходилось отвечать бедному Тимати. Зато репера очень впечатлила новая модель
Samsung Galaxy A и в конце ролика оказалось, что он купил себе точно такой же смартфон. При этом, Тимати не упустил возможности подшутить над Кридом, вручив ему свой Samsung. “Нет, это не Тимати” - говорит Егор, меняясь местами с репером.