В?столице прошла очередная выставка роскоши Millionaire Fair-2010.?В этом году олигархов было замечено еще меньше, чем в прошлом,?зато необычно дорогих трендов на выставке стало больше. Metro выбрало?самое оригинальное.

560 тысяч евро стоит кастрюля с золотыми ручками 750-й пробы, инкрустированная 270 бриллиантами.

– Конечно, такие вещи покупает лишь тот, кто может себе позволить "Порше Кайен",?–?рассказала Metro бренд-менеджер Наталья Орешкина,?– и не просто может,?но и должен позволить,?ведь даже "Порше Кайен" – это всего лишь машина, выехала за ворота –?и она уже кусок железа... А вот этот кусок железа вполне может обеспечить старость.

65-95 тысяч евро –?такова цена ожерелий из черного и белого жемчуга со встроенным блютузом. Это украшение можно запросто соединить с телефоном и общаться с деловыми партнерами,?не привлекая внимания к себе на светской вечеринке.

600 тысяч евро предлагают заплатить столичным "толстосумам", уставшим от московских пробок. Именно столько стоит вертолет Robinson.

– Это летающий автомобиль, модель максимально приближена к автомобилю – сел, повернул ключ и полетел, – рассказывает представитель компании. – В России 250 таких вертолетов уже летают.

100 тысяч рублей – цена самого дешевого экспоната на выставке. И им стал самогонный аппарат – вещь для тех, кто любит удивлять гостей.