"Папины дочки" целиком оправдали свое амплуа в реальной жизни. Дарья Мельникова самоотверженно сражалась в пионербол с журналистами, а строгая и справедливая Лиза Арзамасова судила товарищеский матч по всем правилам.

Это стало центральным событием пляжного фестиваля телеканала СТС "Лето по-нашему!", прошедшего в московском Серебряном Бору.

В этот день звезды телеэкрана едва ли не побратались с телезрителями. Забыв про все на свете, они вместе катались на катере, гоняли мяч, смаковали шашлык. Следовало присмотреться, чтобы разглядеть в праздной толпе Марию Берсеневу или Лизу Арзамасову. Несмотря на новую стрижку и обгоревший нос, вполне узнаваемым оставался лишь Михаил Казаков. Массивная фигура добряка Полежайкина постоянно маячила в непосредственной близости от ресторана - молодой актер редко выходит из образа.

Центральным событием фестиваля стал матч между журналистами и звездами СТС. Честь канала отстаивали хрупкие девушки: вездесущая Берсенева на пару со своей коллегой по "Маргоше" Викторией Лукиной, а также "Папины дочки" - готическая Настя Сиваева и спортивная Даша Мельникова.

Главной надеждой телевизионной сборной был Никита Тезин. Болельщицы могли бы бесконечно наблюдать за тем, как накачанный и стройный "кремлевский курсант" в соблазнительных красных шортах молниеносно отражает атаки ушлой прессы. В итоге пишущая братия проиграла. Берсенева ликовала - наконец-то она отомстила назойливым папарацци и желтым репортерам!

Судила матч умница Галина Сергеевна в лице Лизы Арзамасовой, но нет никаких оснований подозревать ее в необъективности. Актеры радовались как дети возможности отвлечься от напряженного съемочного графика и расслабиться вместе со своими поклонниками в неформальной атмосфере.

"Мы работаем на съемках нового сезона "Маргоши" по 12 часов в сутки. На улице - плюс сорок, а у нас и того больше", - рассказала Берсенева.