Вы действительно не умеете готовить? Или делаете вид? - У меня было очень трудное детство. Поэтому на готовку уж точно не оставалось времени. К сожалению, научиться готовить мне не пришлось. Хотя мама очень вкусно готовит. Да и папа тоже. Кулинария - это, наверное, единственное, что я не умею делать.

Как вам роль ученицы? - На самом деле я очень увлечена процессом. Все получается очень естественно. И играть вовсе не приходится. Я на самом деле есть та "барышня", которая учится.

Какие рецепты традиционны именно для вашей семьи? - Курица, запеченная в духовке. Вкус детства. А еще у нас есть семейная традиция: каждое воскресенье вся наша семья собирается за одним столом, чтобы отведать неповторимые мамины обеды. На стол подаются всевозможные салаты, курочка, грибы. И вся вкуснятина с дачи: закрученное в банки свое лечо, свекла, морковка, огурчики.

Кулинарных шоу много,?как думаете, в чем изюминка вашего?- Пока мой соведущий Миша Плотников будет учить меня готовить и травить кулинарные байки из своей жизни, я буду стараться показать, как можно воспользоваться некими женскими хитростями. Давать советы по косметике, по тому, как выстраивать отношения между мужчинами и женщинами,?как обхитрить мужчину и заставить его делать то, что ты хочешь.

Кроме этого шоу,?какие у вас еще есть сейчас проекты?- Скоро будет сниматься продолжение "Гитлер - капут!" - "Наполеон - капут!". Кроме того мне предложили главную роль в одном из полнометражных фильмов. Все это будет происходить в конце августа - начале сентября. А еще я езжу с гастролями по стране со своим соль-ным проектом и записываю второй по счету соль-ный альбом в стиле рок-поп.