Актер играет бизнесмена в комедии под рабочим названием "Мы одна семья". Фильм выйдет на экраны в следующем году.

Киношную "семью",?в которую вошли Лариса Удовиченко и?Андрей Ургант, корреспондент Мetro встретил в гольф-клубе на Мосфильмовской улице,?где снимали один из эпизодов.

Сцену с отъездом снять с первого дубля не получилось

На площадке перед клубом снова и снова снималась сцена отъезда из ресторана героев Андрея Урганта и Ларисы Удовиченко. По сюжету подвыпившие лжеродители главного героя должны были всего-навсего сесть в такси – режиссер-дебютант Ренат Давлетьяров,?ругаясь и активно жестикулируя,?пытался довести эту сцену до идеала.

– Мы на него не обижаемся, – рассказал во время обеда Андрей Ургант, – тем более что на меня он голос не поднимает – я достаточно дисциплинирован. Это у него манера такая. Он очень требовательный.

Ургант в роли подвыпившеголжеродителя

О картине Metro рассказал Леонид Ярмольник, который играет рыбного магната – отца главной героини Вики (Аглая Шиловская).

– Это классическая комедия положений, – пояснил он. – Сценарий понравится любому человеку. Мы все будем очень рады, если получится смешно.

Главной героиней стала начинающая актриса Аглая Шиловская. Ее сценическая мама Мария Шукшина называет девушку перспективной и отзывается как о "замечательной дочке".

Главная мужская роль (клипмейкер Костя) досталась Ивану Стебунову. Актер,?недавно переживший развод с Мариной Александровой, с головой ушел в работу.

– Мне надоели сериалы. Рад сниматься в полном метре.?Соскучился по съемкам, когда за 12 часов выходит только одна-две минуты фильма, – поделился Иван. – Правда, работу усложняет жара. В день съемок моего свидания с Аглаей на площади Маяковского было 48 градусов.

Мария Шукшина и Лариса Удовиченко,?последняя воспользовалась тем, что в кадре не видно ног, и надела удобные тапочки

Во время перерыва среди актерских фургончиков Metro выяснило у "избитого" Вячеслава Манучарова,?откуда у него взялись синяки и ссадины.

– К?счастью,?это только грим.?Мой герой, компаньон Ярмольника, негодяй, а потому ему всегда достается. Есть даже эпизод, где я падаю в цемент,?–?рассказал актер.

Съемки планируют закончить в конце сентября. Что из всего этого выйдет, можно будет увидеть в следующем году.

Леонид Ярмольник: Я влиятельный бизнесмен, с акциями в "Норильском никеле".

О?чем кино"Мы одна семья".

Работающий на съемках рекламных роликов Костя встречает девушку мечты и решает на ней жениться. Знакомить Вику и ее родителей со своими мамой – тренером по дзюдо и папой,?который разводит пауков, боится. Костя решает пригласить на ужин с будущим тестем и тещей подставных родителей – актеров, занятых в рекламе майонеза.