Чета расписалась в одном из загсов Москвы, а потом, пригласив на премьеру фильма самых близких друзей в кинотеатр «Фитиль», устроила импровизированную свадьбу. Некоторые из гостей и не думали, что увидят Собчак в свадебном платье. Даже когда Максим и Ксения в «Твиттере» поделились фото своих рук с кольцами, а их родители подтвердили факт бракосочетания, многие не верили, что это не шутка.      

Молодожены отказываются говорить о свадьбе.

«Господа журналисты, не звоните мне, пожалуйста, я НИЧЕГО вам не скажу, из какого бы издания вы не были, – написал в микроблоге Максим Виторган. – Вы «сажаете» мне телефон!!!)))» Кстати, до этого актер в «Твиттере» рассказал про один из таких звонков: «Здравствуйте, мы из журнала... Расскажите нам сами, чтобы мы ничего не придумывали». Это крик о помощи? Просто не придумывать не получается?!)» (орфография и пунктуация здесь и далее исходные. – Прим. ред.). А новости о молодоженах всю неделю росли как грибы. Вначале одно из СМИ раскопало, что мама Собчак Людмила Нарусова подарила молодым квартиру в Москве.  

«Черт! СМИ пишут, что Нарусова Л. Б. подарила нам на свадьбу квартиру, но не пишут где она и какой метраж! Не можем найти, волнуемся! Хелп нам, СМИ!» – комментировал эту новость Максим в микроблоге.

Затем издания запестрели заголовками, что Виторган взял фамилию жены, еще прошлым летом. Дело в том, что актер снялся в триллере француза Эрика Рошана «Мебиус», где его герой носил фамилию Собчак. Вот такой фатализм! Кстати, о мистическом. На одном из порталов появилась новость с предсказаниями астролога и блогера Павсекакия Богданова, где он сомневался в браке звезд и пророчил им скорую разлуку.

«Предсказатель «Павсекакий» это конечно высота, – отреагировала Ксения в «Твиттере». – Хочу открыть сеть салонов магии под брендом «Предсказатель Павсекакий».

Телеведущая в итоге заявила в микроблоге: «Цель личной жизни – счастье, а не чтоб «хэппенинг» был воспет толпой. В прошлой жизни «блондинки в шоколаде» было много «на потребу». Я заслужила в личной жизни не потакать ничьим представлениям и ожиданиям».