Памятуя, что на нашей эстраде поют все кому не лень, запела и широко известная массам телеведущая Анфиса Чехова.

Телеведущая и новоявленная певица честно призналась, что канал Муз-ТВ дал ей в кризис возможность подработать, взяв в эфир новый клип на песню "Мать". Сексуальная Чехова похвасталась, что помимо видимых талантов у нее много скрытых возможностей.

- И уж голос у меня, несомненно, присутствует, - заявила звезда.

Голос голосом, а друзей у Анфисы и вправду хватает! На презентацию клипа, прошедшую в одном из столичных ресторанов, съехалась чуть ли не половина столичного бомонда. В частности, коллеги по цеху - звезды канала ТНТ, среди которых - заметно исхудавшая Дарья Сагалова, знакомая зрителю благодаря сериалу "Счастливы вместе".

По соседству с настоящей женщиной-красавицей Анфисой худышка Даша смотрелась совершенно неестественно. Но несмотря на это, девушка находилась рядом с Чеховой практически весь вечер - то цветочки подарит, то восхищение выразит. Кстати, Дарья призналась: "До сих пор у меня не было кумиров! А теперь есть - Анфиса просто молодец, ей можно только завидовать. По-белому, конечно".

И пока Даша завидовала,?Анфиса получала поздравления коллег. Отдельной милости вручить букетик был удостоен известный тусовщик Алексей Митрофанов. Как оказалось, в клипе "Мать" он выступил в качестве главного героя-миллионера. Или ми- ллиардера. Не так это и важно, ведь, как авторитетно заявила сама Анфиса Чехова: "Деньги меня не очень возбуждают. Если бы я захотела выйти замуж за денежный мешок, то давно бы уже это сделала".