Популярный комедийный актер,?продюсер и сценарист рассказал Metro о своем последнем фильме ?"Одноклассники",?который вышел в прокат вчера

В?вашем новом фильме "Одноклассники" вы собрали классический комедийный состав:?Крис Рока, Роба Шнайдера,?Дэвида Спэйда.– Наш фильм о том,?как через 30 лет пятеро одноклассников решили собраться и вместе отпраздновать День независимости –?в общем-то собрать друзей и весело провести выхоодные. И Крис,?и Дэвид, и Роб –?все они мои друзья. Так что это кино стало нашим поводом для встреч –?очень рад,?что все они поддержали мою идею.То есть в вашей жизни тоже произошло воссоединение?– Ну нет! С этими ребятами мы на 30 лет не расставались.?Мы встречаемся постоянно.?Я и со своими друзьями детства часто вижусь.?Вообще?в моей жизни никогда не было воссоединений,?скорее наоборот, по-моему,?я слишком часто встречаюсь с людьми.?Все актеры,?принимавшие участие в"Одноклассниках", известны своим чувством юмора.?Много импровизировали?– Практически всегда.?Как смеялся наш режиссер Дэннис Дуган,?у него была самая легкая режиссерская работа в жизни.?Он включал камеру,?говорил "Мотор!" и снимал наши диалоги,?которые порой длились по 40 минут, и говорил "Стоп!", только когда у него заканчивалась пленка.?Вы, Роб, Рок, Дэвид – звезды комедии. Не было конкуренции на площадке?– Да вы что,?у нас царила атмосфера мира и дружбы.?Все ребята – просто непревзойденные.?Я могу сутками петь им дифирамбы,?вспоминая съемки.?Спэйд невероятно смешной,?а еще у него очень хорошая реакция. Когда он мне что-то отвечал, то меня минут на пять буквально сгибало от смеха.? Так что все взрывы хохота в нашем фильме абсолютно реальные,?а не прописанные по сценарию,?как обычно это бывает в комедиях.?Крис Рок?вообще?не подлежит обсуждению –?он просто гений комедии. Совершенно уникальный и индивидуальный.?

Адам и киноСэндлер –?один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.

Родился в семье преподавательницы школы для медсестер Джуди и инженера-электрика Стэнли. Стал известным после участия в еженедельном шоу "В?субботу вечером",?после чего его пригласили поработать сценаристом в кино. ? Картины с участием Сэнд-лера собрали в прокате более 100 млн долларов.?Сам Адам получает за свое появление на экране больше 20 миллионов. 22 июня 2003 года женился на своей подруге, модели и актрисе Джеки Титон. Они встречались на тот момент уже 7 лет. У пары двое детей.?Кстати,?Джеки вместе с Адамом снялась в "Одноклассниках".