Компания ЗемГуд, специалист в области продажи земельных участков в Подмосковье, сообщает о старте осенних акций: шесть соток земли в Московской области доступны по цене 130 тысяч рублей.

Наиболее низкие цены действуют на участки в коттеджном поселке «Субботинские дачи», который расположен в 47 км от МКАД и имеет отличную инфраструктуру. Главной достопримечательностью жилого комплекса является собственный источник родниковой воды. Участки этого поселке пригодны для дальнейшего строительства загородного дома или дачи.

Очевидны преимущества покупки участка в коттеджном поселке «Ромашки»: цена 25 тысяч рублей за сотку, расположение в 45 километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе, оснащенность каждого владения электричеством и подъездными путями с твердым покрытием. К тому же, у «Ромашки» присутствует богатая инфраструктура близлежащего города Павловский Посад и села Казанское. В Москву легко доехать с железнодорожной станции «Казанское», где регулярно курсируют электрички в столицу.

Справка:

«ЗемГуд» начала свою деятельность в 2010 году. На данный момент является одной из ведущих компаний, реализующих недвижимость и земельные участки в Московской области. Более 50 коттеджных поселков Подмосковья, в которых можно приобрести участки, представлены на сайте компании. Все предлагаемые к продаже позиции оснащены необходимыми для строительства дома коммуникациями и расположены рядом с основной транспортной развязкой. Стоимость варьируется от расположения участка.

ЗемГуд гарантирует — избежание рисков при покупке недвижимости, чистоту и законность заключенного договора. Специалисты компании ЗемГуд предоставляют полное сопровождение своим клиентам: от заключения сделки до оформления официальной документации.

Контакты:

+7 (495) 762-52-92
Info@zemgood.ru
www.zemgood.ru