Приобрести оригинальную шкатулку для часов от интернет-магазина WatchCases.ru с первого февраля можно со скидкой 40 %. Скидка распространяется также на тайммуверы, сейфы для часов и шкатулки для украшений из прошлогодних коллекций.

Тайммуверы или, как их еще называют,  шкатулки для часов с автоподзаводом служат для хранения часов и завода часового механизма. Тайммуверы прежде всего интересны тем, кто владеет несколькими часами с автоматическими механизмами и хочет хранить их должным образом. Раньше считалось, что они используются для хранения дорогих коллекционных часов, однако со временем этот миф удалось развеять, ведь заводить пружину часов в специальной шкатулке гораздо удобнее, чем вручную.

Производители также не рекомендуют хранить часы в состоянии покоя, поскольку смазка внутри механизма перетекает, скапливается в одном месте и гранулируется. При повторном запуске это приводит к серьезным нагрузкам на детали, а следовательно, к быстрому износу часового механизма. Во всех шкатулках, представленных на WatchCases.ru, используются высококачественные японские механизмы Mabushi последнего поколения, обеспечивающие безотказность работы и надежность.

Корпус шкатулок выполнен из ценных пород дерева, внутри они декорированы бархатом. В более дорогих моделях используется натуральная кожа. Шум моторчика не превышает трех децибел, что позволяет размещать тайммуверы даже в спальне. Все шкатулки для часов, представленные на сайте, могут быть настроены индивидуально: существует возможность ручной настройки режима подзавода, выбор количества колебаний, направления и режима вращения. Тайммуверы подходят для хранения и подзавода всех современных часов любых марок.

На сайте компании представлены шкатулки на одни или несколько часов (в том числе и шкафы для хранения 32 часов), футляры, сейфы, а также шкатулки для украшений.

Справка:

Компания «Альтитьюд» работает на российском рынке с 2005 года. В 2008 году начал работу интернет-магазин WatchCases.ru. Фирма является эксклюзивным поставщиком многих брендов, в числе которых как недорогие китайские производители, так и известные швейцарские торговые марки. Прямые поставки товаров гарантируют доступность цен на тайммуверы и шкатулки для часов с автоподзаводом, представленных на сайте WatchCases.ru.

Контактная информация:

Центральный офис:

г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 45А

Телефон в Москве: +7 (495) 995-85-45

Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 932-73-62