Разработки в кофейной индустрии не устают знакомить нас с новыми напитками на основе ароматных кофейных зерен. Последняя тенденция вывела на рынок быстро ставший популярным кофе в капсулах. Напитки из него готовятся только в кофемашине или кофеварке. На сегодня рынок успел сформировать лидера продаж - кофе в капсулах tassimo пользуется особым уважением.

Принцип приготовления свежезаваренного кофе прост – специальная технология предполагает прокол капсулы с обеих сторон специальными иглами. Далее мощная струя воздуха перемешивает содержимое в ней, после через капсулу проходит вода. Итог – мы получаем великолепный, ароматный крепкий напиток за минимальный промежуток времени.  

Непререкаемые достоинства продукта
Капсульное кофе заслужило популярность удобством использования и такими нехарактерными для обычного кофе в зернах преимуществами:

•    Длительное сохранение насыщенного аромата и свежести. Это такой же продукт, умеющий портиться. Технология вскрытия емкости именно перед приготовлением оставляет первозданный аромат, свойственный только что смолотому кофе.

•    С вакуумной упаковкой кофе в капсулах сохраняет вкусовые качества до полугода. Для справки: открытая пачка молотого кофе хранит аромат не дольше 15 часов. За это время израсходовать всю упаковку нереально.

•    Удобство приготовления напитка -  полностью отсутствует предварительный помол.

•    Точная дозировка для приготовления идеального эспрессо (капсула вмещает 7-8 грамм).

С применением капсул эспрессо исключается постоянная мойка и чистка кофемашины. Специальные фильтры-контейнеры содержат технику в абсолютной чистоте.

Купить капсульное кофе высокого качества можно на этом сайте. Интернет магазин предложит лучшие бренды кофе в капсулах.

Секреты производителей новинки
1)    Владельцы кофемашин и кофеварок обязаны знать – чтобы купить качественный кофе в капсулах, нужно изучить компании по изготовлению такого продукта. Каждая упаковка имеет свой регламент, перепутать их невозможно.

2)    Каждая капсула – это отдельный букет сортов, тщательно разработанный опытными бариста. Для нас это возможность получать ароматный напиток за несколько секунд без лишних действий с кофеваркой, ассортимент может быть обширным – от эспрессо до латте макиято и капучино.  

3)    Кофейные капсулы для кофемашины разрабатываются с исключением малейшего вмешательства в приготовление напитка. По качеству готовый кофе опережает все известные способы варки кофе.  

4)    Технология подразумевает полное сохранение летучих эфирных масел, а также полностью безопасное, органическое сырье.

Капсульный кофе имеет эксклюзивную особенность – приготовление напитка без кофеина. Такой напиток сохраняет способности придавать бодрое состояние, а исключение кофеина не снижает ароматических и вкусовых качеств.

Заказать кофе в капсулах – исключить необходимость замены расходных деталей кофемашины. По цене этот продукт превышает обычные молотые сорта, но при подсчете сервисного обслуживания техники выгода очевидна. Во-первых, не будет необходимости менять фильтры и заказывать специальную чистку механизмов  кофемашины. Во-вторых, отсутствует регулировка и настройка для определенных напитков, не нужна замена ножей.

Капсулы эспрессо существенно снижают расходы на сервисное обслуживание, достаточно раз в четыре месяца проводить декальцинацию. Прародителем этого продукта стала компания «Nespresso» - именно здесь кофе впервые поместили в вакуум.
Источник: 3259404.ru.