Новый Центр лечения боли, который начал работу в Санкт-Петербурге, осуществляет диагностику и терапию болевых синдромов различной локализации. Центр работает на базе клиники «Энерго».

В Центре проводится тщательная диагностика причин боли, и в зависимости от них назначается комплекс процедур либо индивидуальное лечение.

Возможности Центра лечения при болях в спине и суставах позволяют принимать клиентов на МРТ, КТ и рентген-обследования, назначать медикаментозное лечение и физиотерапию, проводить лечебную гимнастику и массаж, в том числе остеопатию.

Центр лечения головной боли сосредоточен на решении проблем с мигренью, невропатией и головными болями различного характера. Специалисты проводят диагностику этих болей, определяют стадию болезни и назначают необходимую терапию, которая может включать иглоукалывание и фармакопунктуру.

Инъекции ботокса, которые Центр планирует ввести в программу лечения головной боли, помогают купировать мигрени и избавиться от хронического заболевания. Стоит отметить, что этот метод был официально разрешен к использованию в 2013 году.

В Центре лечения боли есть врачи-диагносты, физиотерапевты, рентгенологи, мануальные терапевты, остеопаты, массажисты, неврологи, ортопеды-травматологи. Если понадобится консультация психотерапевта или другого специалиста, которого нет в штате Центра, есть возможность пригласить эксперта со стороны.

Обратившись в Центр лечения боли на базе клиники «Энерго», клиенты получат ответы на вопросы о своем здоровье и квалифицированную врачебную помощь.