«МегаФон» поучаствовал в создании настоящей зимней сказки в Петропавловской крепости: оператор не только обеспечил надежным интернетом посетителей фестиваля ледяных скульптур Ice Fantasy, но и приготовил для них ценные подарки.

На прошлой неделе в Северной столице завершился удивительный фестиваль, который проходил при поддержке «МегаФона» более трех месяцев. Главные герои Ice Fantasy – персонажи знаменитых мультфильмов и блокбастеров, на создание которых у профессиональных скульпторов ушло около 125 тонн льда. Миньоны и Дарт Вейдер, белка из «Ледникового периода» и Кинг-Конг – всего более 50 персонажей – дружно встречали петербуржцев каждый день. Специально для любимых героев создали шатер-холодильник площадью в тысячу квадратных метров, так что капризы петербургской погоды никак не отразились на скульптурах. Желающих посмотреть на ледяные произведения искусства было так много, что организаторы несколько раз переносили дату закрытия фестиваля.

Среди скульптур была и инсталляция «МегаФона», который выступил партнером фестиваля. Оператор приготовил подарки для всех своих абонентов, посетивших Ice Fantasy: купоны со скидкой на посещение аквапарка и акваклуба, карты на бесплатные занятия танцами и яркие браслеты.

«За время работы фестиваля наши абоненты прокачали более двух с половиной тысяч гигабайт интернет-трафика. Сеть “МегаФона” покрывает все районы города, и Петропавловская крепость – не исключение. Качественный мобильный интернет – возможность поделиться впечатлениями с друзьями здесь и сейчас, так что абоненты “МегаФона” без проблем могли сделать селфи на Ice Fantasy и сразу же отправить фото в соцсети», - говорит директор регионального отделения «МегаФона» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владимир Бакалов.