Теперь в перечень услуг компании входит оценка стоимости любых видов имущества. Анализом рыночной стоимости недвижимости занимаются квалифицированные специалисты агентства недвижимости «Дома на юге».

Агентство недвижимости «Дома на юге» предлагает своим клиентам новую услугу — оценку всех видов имущества. Оценка недвижимости будет выполняться быстро, профессионально и качественно. Компания оказывает услуги по приемлемым ценам.

Процедура оценки недвижимости или любого другого имущества может понадобиться при оформлении кредитов, страховки, наследства, при заключении договора аренды или подписании дарственных документов. Спектр применения документов такого рода довольно широк. Однако, оценка всех видов имущества — это трудоемкий и сложный процесс, справиться с которым самостоятельно не так то просто. Для получения достоверных данных специалисты «Дома на юге» анализируют большой объем информации, а также учитывают все особенности и нюансы каждого заказа. С помощью новой услуги компании жители Анапы, Геленджика, Темрюка, Новороссийска и других городов Краснодарского края смогут оценить рентабельность того или иного проекта.

Оставить заявку на оценку движимого или недвижимого имущества можно на сайте компании «Дома на юге». Специалисты компании свяжутся с заказчиком сразу после размещения запроса и уточнят все детали работы. Консультанты агентства могут дать квалифицированные ответы на все интересующие вопросы бесплатно и конфиденциально.

Компания «Дома на юге» предоставляет оценку следующих видов имущества: недвижимость, сельскохозяйственные земли, предприятия и их имущественные комплексы, бизнес, доли в уставном капитале, транспортные средства. Также может проводиться оценка нематериальных активов.

Мария Бузенкова, юрист компании «Дома на юге», рассказала о ближайших перспективах работы агентства. Выяснилось, что в скором времени фирма получит аккредитацию в нескольких крупных банках, что поможет предоставлять заказчику услуги по оценке приобретаемой в кредит недвижимости. «Таким образом, предоставляя клиентам комплексную услугу, мы упрощаем порядок оформления ипотечного кредита», — говорит Мария.

Контактная информация:
8 (800) 250-70-75
domnatamani@yandex.ru
www.domnatamani.ru