Тренинг-центр «Синтон» запустил новый сайт, который отличается улучшенной системой поиска подходящего тренинга, содержит множество интересных статей и видеоматериалов.

Страница выбора тренингов или «Расписание» поделена на несколько категорий. Для участия тренинге достаточно оформить на сайте заявку. Менеджеры «Синтон» выйдут на связь в течение часа. Те, кто не готов ждать целый час, могут сразу после отправки формы связаться с консультантом центра по телефону 8 (495) 507-87-93.

Новый сайт содержит подробную информацию о тренерах, которая включает перечни тренингов, их книги, публикации, видеозаписи.

Рубрика «База знаний» — статьи, аудиозаписи, видео, фотогалерея и множество другой полезной информации, в том числе психологический словарь. Благодаря разделу пользователи ресурса получили возможность быть в курсе последних тенденций всего, что можно объединить под понятиями «психология» и «личностный рост». Раздел постоянно пополняется свежими материалами.

Тем, кто впервые посетил сайт, специалисты центра советуют посмотреть несколько полезных тренингов:

- Для личностного роста — «Синтон-программа» — легендарный курс, с которого, по сути, и началась практическая психология в России. Программе больше 30 лет. За это время ее успешно прошли более 40 000 человек и каждый из них нашел здесь друзей и получил полезные навыки. Для многих именно «Синтон-программа» стала фундаментом новой жизни.

- Бизнесменов или руководителей заинтересует деловое направление «Синтона». Здесь собраны лучшие тренинги для предпринимателей, собственников и ТОП-менеджеров.

- Отдельный блок — риторика и ораторское мастерство, незаменимый навык для управления коллективом, грамотного общения и успешной жизни.

- Для самых целеустремленных команда центра рекомендует «Академию руководителей» — личный проект создателя «Синтона» — Николая Ивановича Козлова.

Тренинги «Синтона» будут полезны для создания новых отношений или приведения в порядок личной жизни и помогут получить простую, пошаговую схему: что, как и когда нужно делать для того, чтобы отношения появились. Или стали лучше, чем сейчас.

Разработчики сайта постарались максимально удовлетворить запросам пользователей. Для вопросов и предложений по усовершенствованию «Синтона» на каждой странице сайта предусмотрена специальная форма.

Контакты:

Москва, Барабанный пер., д.4, стр.6., (м. Электрозаводская)

+7 (495) 507-8793 (10:00-20:00)

+7 (926) 249–3534

info@syntone.ru

http://syntone.ru