Большой праздник по случаю открытия состоится в торговом центре «Ханой-Москва» 19 декабря этого года. Семейная атмосфера, магазины с редкими товарами от вьетнамских производителей и торжественный концерт ожидают  каждого пришедшего на это радостное событие.

На днях в ТЦ «Ханой-Москва» завершилась международная выставка-продажа лучших товаров из Вьетнама. Практически все компании - участники выставки приняли решение остаться работать в Москве и открыли свои постоянные магазины.  Будет осуществляться как оптовая, так и розничная торговля.

Теперь качественные товары из Вьетнама, многие из которых эксклюзивны в России, можно купить здесь в любое время. Среди них   сумки и аксессуары из кожи крокодила, картины из драгоценных камней, предметы интерьера и декора ручной работы, натуральная азиатская косметика, редкие сорта зеленого чая, разнообразие подарков и сувениров.
 Именно здесь продается легендарный кофе «лювак».

Знаменитый вьетнамский текстиль брендов NEM, Nha Be, М2 кожаные изделия (от обуви Bitis и Tuvis) и сумки из крокодиловой кожи Viet Phong   можно также найти на этажах ТЦ, все товары имеют высокое качество и  к тому же  не разоряют кошелек. Любой подарок, даже для особенно привередливого друга, обязательно найдется в самом большом магазине торгового центра – универмаге «Вьет Хаус», где более половины ассортимента представляют товары вьетнамских торговых марок.

 На его полках можно найти много экзотичных товаров – традиционные ремесленные изделия ручной и фабричной работы, элементы национальной одежды, предметы утвари, украшения, сувениры и многое другое.

Второй этаж ТЦ «Ханой-Москва» отведен под мебельный кластер. Здесь представлен широкий ряд крупных отечественных производителей – 8 марта, Фабрика Москва и многие другие с большими скидками на ассортимент.

В самом многофункциональном комплексе располагается медицинский центр  «Вьет Мед», где можно пройти диагностику, получить массаж и ряд других процедур, чтобы предотвратить «зимние» болезни. Здесь работают лучшие российские врачи-рефлексопатологи и вьетнамские эксперты-консультаты.

Приехать в торговый центр можно на бесплатном маршрутном такси, которое идёт от ВДНХ каждые полчаса, либо на автомобиле, ведь для него существует бесплатная парковка. Посетители при необходимости  найдут на этажах многофункционального комплекса салон сотовой связи, аптеку, прачечную, салон красоты и прочие необходимые сервисы.

 Насладиться отдыхом и аутентичной вьетнамской, китайской, грузинской кухней можно в фудкорте на втором этаже или в кафе «Вьет Соул» на первом этаже.

На празднике в честь открытия ТЦ с 13 часов 19 декабря гостей ждет концерт вьетнамской музыки. Церемония перерезания ленточки начнется в 14:00, после чего гостей ждет праздничная программа с выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов, конкурсами и призами, кулинарными представлениями и детскими развлечениями, прекрасными новогодними мастер-классами и многое другое. И конечно — интересный, выгодный и приятный шопинг на трех этажах торгового центра, а  также приятный отдых в кафе и кофейнях.

Вход свободный. Приходите всей семьей!

Дата: 19 декабря 2015 г.
Время: с 13:00
Адрес: МФК «Ханой-Москва», Ярославское шоссе, 146