Московский психолог Светлана Раевская опубликовала статью о том, как женщинам найти мужчину своей мечты. Специалист отметила, что анализ прошлых отношений и готовность меняться непременно приблизят долгожданную встречу с идеалом.

По мнению парапсихолога, чтобы мечты стали реальностью, в первую очередь необходимо начать работу над собой. Объективный анализ прошлых ошибок поможет внести изменения в привычную линию поведения. При этом важно не перекладывать вину за разлад в предыдущих отношениях на партнера.

Психолог рекомендует составить мысленный образ желаемого мужчины, в который необходимо вложить те качества, которые кажутся жизненно важными для создания отношений. В это список могут входить увлечения потенциального партнера, его интересы, внешний облик, социальный статус и отношение к жизни. Не стоит забывать и про отрицательные качества, ведь мириться с ними потом придется всю жизнь.

Полученный образ необходимо постоянно прокручивать в голове, периодически внося в него изменения и дополнения. Важно не зацикливаться на строгих правилах, оставляя судьбе маневр для неожиданной встречи.

Светлана Раевская отмечает, что женщинам стоит чаще проводить свободное время вне дома: это повысит шансы встретить своего мужчину. «Оставайтесь собой. Но не бойтесь начать новую жизнь, привнести в нее больше красок, положительных эмоций и новых знакомств. Важно уметь наслаждаться жизнью и тогда положительные моменты будут притягиваться в ваш быт и принесут с собой множество новых впечатлений и возможно встречу со второй половинкой», — говорит психолог.

Кроме этого, нужно постоянно работать над своими личностными качествами. Женщинам вовсе не обязательно становиться гонщиком, программистом или отъявленной футбольной фанаткой, но стоит проявить интерес к «мужским» темам для того, чтобы уметь поддержать беседу и заинтересовать потенциального партнера.

В любом случае не стоит отчаиваться, если поиски не принесли желаемого результата. Умение понимать себя и прислушиваться к внутренним ощущениям помогут обрести счастье и внутреннюю гармонию. Необходимо каждую свободную минуту научиться воспринимать с положительной стороны и использовать это время с пользой для себя. Такой подход в итоге принесет результаты и счастливая женщина сможет встретить мужчину своей мечты, говорит Светлана Раевская.

Контакты:

117292 г. Моcква,
ул. Кедрова, дом 6, корпус 2.
+7 (499) 125-50-16
+7 (499) 744-34-44
+7 (916) 337-35-84
magijamoskva@gmail.com
Skype: magijamoskva
магиямосква.рф