Каждая пятнадцатая из турецких экскурсий «Великолепный век. Любовь Роксоланы», «Исторический тур по Анатолии» и «Автобусный тур по Стамбулу» от компании Zemexpert предлагается туристам в подарок.

Чтобы стать участником акций, необходимо обратиться в компанию Zemexpert и приобрести любую из названных экскурсий. Забронировать туры можно непосредственно на сайте компании или позвонив по телефонам. Каждый пятнадцатый покупатель сможет посетить самые известные достопримечательности Турции совершенно бесплатно. Причем шанс вытянуть «счастливый билет» есть у каждого клиента независимо от возраста, пола и страны проживания: участвуют все.

«Наши новые акционные предложения открывают перед путешественниками уникальные возможности, — подчеркивает представитель компании. — Увидеть красоты древнего Стамбула, побывать в столице страны Анкаре, посетить памятные места Анатолии наверняка мечтает каждый. А если это еще и бесплатно, то приятно вдвойне: все расходы мы берем на себя».

Счастливые обладатели бесплатной экскурсии «Великолепный век. Любовь Роксоланы» посетят достопримечательности, максимально близкие к сюжетной линии одноименного турецкого сериала. Это и дворец Топкапы с гаремной частью, и мечеть Рустем-Паши, и мечеть Шехзаде, и мечеть Михримах Султан, а также выставка «Экспозиция роскоши». Ведь названный тур разработан компанией Zemexpert специально для поклонников «Великолепного века». Исторический тур по Анатолии рассчитан на 8 дней. Счастливчики под № 15 станут участниками экскурсии по достопримечательностям Стамбула и Анкары, Каппадокии и Хаттушаша, Конья и Паммукале, Эфеса и Кушадасы, а также таких городов Малой Азии, как Троя, Гюре и Бергама. Среди них Голубая Мечеть — символ Стамбула, дворец Топкапы — бывшая официальная резиденция султанов Османской империи на протяжении почти четырехсот лет, крепость Анкара в столице и другие. Выигравшие автобусный тур по Стамбулу смогут подняться на смотровую площадку Пьер Лоти, побывают в районах Ортакей, Этилер и Меджидиекей и на набережной вдоль Мраморного моря, осмотрят Стены Константинополя, площадь Султанахмет (и это еще не весь маршрут). Названная экскурсия — обзорная. Она даст первое представление о городе, позволив за несколько часов побывать практически во всех районах бывшей византийской, а затем османской столицы.

Zemexpert — единственная компания, предоставляющая максимально широкий спектр услуг на территории Турецкой Республики. Будучи многопрофильным холдингом, Zemexpert кроме организации групповых и индивидуальных туров оказывает услуги по бронированию отелей и апартаментов, предоставлению трансферов от групповых до VIP-класса, в сфере недвижимости предоставляет помощь по покупке недвижимости иностранцам, бизнес-консалтинга (организационное и юридическое сопровождение любых сделок и коммерческих проектов). Компания занимается организацией коллективных поездок, семинаров и конференций, спортивных и корпоративных мероприятий, проводит «под ключ» тимбилдинги, воркшопы, свадьбы, дни рождения. Еще одной сферой деятельности компании Zemexpert является VIP-туризм (эксклюзивный отдых, трансферы машинами представительского класса и вертолетами, аренда яхт и частных вилл). Медицинский туризм — это новое направление туризма в целом и Zemexpert один из первых, кто занял нишу в этой области. Диагностика заболеваний и лечение в лучших клиниках Турции по ценам ниже чем в Европе и конечно же гарантированное качество это то, что предлагает Zemexpert.

Istanbul, ?enlikk?y Mah. Ye?ilk?y Cad. No: 17 / A Kat: 2 Florya — Bak?rk?y

+90 (212) 662-88-38

info@zemexpert.com

Представительства в Российской Федерации:

г. Санкт-Петербург, ул. Кропоткина, д 1, БЦ «Сенатор», офис 416

+7 (812) 332-76-38

http://www.zemexpert.com