Компания Стандартпарк Санкт-Петербург анонсировала новую акцию «Везучий вторник», по условиям которой можно выгодно приобрести товары, представленные на сайте. Условия — просты и понятны: следует купить любой необходимый товар именно во вторник и получить привлекательную скидку на него.

Условия акции «Везучий вторник»

Невероятно привлекательное предложение опубликовала на днях компания Стандартпарк (Санкт-Петербург), являющаяся известным отечественным производителем комплексных систем дренажа, а также инженерного обустройства территорий. А именно — акцию «Везучий вторник», которая действует для заказов, что были оформлены и оплачены во вторник в офисе по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Курская, дом 21, лит. Б. Данная акция предусматривает скидку на всю продукцию в размере 10 %, а для владельцев дисконтных карт максимальна скидка составляет 12 %. Следует отметить, что приобрести товары со скидкой могут исключительно покупатели — физические лица.

Важно: бесплатная доставка в пределах МКАДа осуществляется в течении 7-ми рабочих дней при условии оформления заказа на сумму от 20 000 руб. Скидки не суммируются.

Компания Стандартпарк — это один из крупнейших российских производителей, он выпускает продукцию высочайшего качества благодаря высокотехнологичным производственным линиям, наличию современного итальянского и немецкого оборудования. Продукция бренда Standartpark соответствует всем требованиям, имеет разрешительную документацию, в том числе сертификаты соответствия.

Акция действует на всю продукцию, представленную в каталоге Стандартпарк. Ассортимент товара компании достаточно широк, поэтому позволяет реализовать множественные требования при обустройстве дренажных систем, ландшафтного дизайна, благоустройства территорий.

По условиям акции с 10 % скидкой можно приобрести товары следующих категорий:

- Элементы линейного и точечного поверхностного водоотвода;

- Системы очистки сточных вод;

- Подземные инженерные коммуникации;

- Канализационные люки;

- Насосное оборудование;

- Геоматериалы;

- Материалы для благоустройства территорий;

- Грязезащитные системы;

- Кровельные водосточные системы;

- Внутренние водоотводные системы из нержавеющей стали;

- Формы для изготовления брусчатки и бетонных изделий;

- Решетчатые настилы и лестницы;

- Товары для организации дорожного движения и парковок.

Качество и надежность от компании Стандартпарк

Компания Стандартпарк (Санкт-Петербург) предлагает новые технологии для инженерного обустройства территорий, что сертифицированы согласно мировым стандартам ISO 9001. Продукция регулярно проходит проверку и испытания в независимых экспертов. С продукцией бренда Standartpark можно быть уверенным в повышении комфорта и жизненного пространства человека. А благодаря акции «Везучий вторник» — в дополнительной выгоде и существенной экономии.

Адрес офиса компании:

г. Санкт Петербург, ул. Курская, д. 21, литер Б

Телефоны:

+7 (812) 320 3250

+7 (812) 320 2474 (факс)

График работы:

Пн-Пт — 9:00-18:00