После отмены санкций на ввоз спортивного питания в Россию продукцию швейцарской компании SPONSER можно легально приобрести в онлайн-магазине Energy-body.ru. Запрет был снят 16 сентября 2015 года.

Как сообщает пресс-служба правительства, запрет на данный товар сохранялся даже тогда, когда из-под санкций были выведены продукты, имеющие регистрацию «биологически активная добавка к пище». Но спортивное питание является основной для спортивной подготовки. К тому же, ежегодная потребность в спецпитании только спортсменов сборных команд, не считая региональных спортсменов и спортсменов-любителей, по заявкам врачей спортивных федераций, составляет порядка 100-130 млн рублей в год. Именно поэтому контрсанкции на ввоз пришлось отменить.

«Полностью компенсировать потребность в этой продукции отечественными разработками в настоящее время не представляется возможным», — констатирует представитель правительства Российской Федерации.

Швейцария по праву является лидером среди стран — производителей питания для спортсменов. После снятия запрета спецпитание можно приобрести официально в России. Sponser, ведущий швейцарский производитель спортпродуктов, предлагает свою продукцию на сайте представителя в РФ — компании Energy-body.ru.

Справка:

Компания Energy-body.ru является российским представителем швейцарской компании Sponser (спортивное питание). Официальный сайт Energy-body.ru предлагает большой ассортимент сертифицированного спецпитания для спортсменов. Также на сайте размещены статьи о здоровье, спорте, различных комплексах тренировок и наращивании мышц. По сути, кроме интернет-магазина, сайт является энциклопедией для начинающих и опытных спортсменов.

Контакты:

+7 499 506-84-11

sale@energy-body.ru

www.energy-body.ru