Информационным партнёром бизнес-конференции Dive In Sales-2016, которая пройдет 25-27 мая по адресу Волоколамское шоссе 69, «Открытие Арена», выступит компания SOLONSEO. Всем желающим будет предоставлена 10 % скидка на билеты.

На специальной странице сайта будущих участников форума ждёт приятный подарок — скидка 10% на участие в Dive In Sales-2016. Кроме того, все делегаты форума получат 20% скидки на все услуги компании SOLONSEO.

На форуме Dive In Sales 2016 заявлена обширная программа:

- обзор новых техник, инструментов и методик продаж

- разбор действующих кейсов крупных B2B и B2C компаний, успешно применяющихся в условиях нынешнего экономического кризиса

- различные мастер-классы

- работа в команде с ведущими экспертами Dive In Sales 2016

- круглый стол

- фуршет со спикерами

- подарки от партнёров и спонсоров.

Среди спикеров форума — только профессионалы своего дела, знающие техники маркетинга и продаж, признанные эксперты. На одной сцене выступят представители СБЕРБАНК, Газпромтранс, Билайн, MAIL.RU, OZON, Ашан, Адамас, Комус, Леруа Мерлен. Всего на форуме будет выступать 50 спикеров из различных компаний и сфер бизнеса.

SOLONSEO — лидер в области интернет-маркетинга и международного SEO продвижения сайтов. Офисы компании расположены в Санкт-Петербурге (Невский проспект, 22) и Москве («Москва-Сити», Башня «Федерация», 45 этаж), но оперативную поддержку консультантов можно получить и online.