Сервис записи в частные клиники и диагностические центры Москвы Meds.ru предложил своим клиентам новую услугу — онлайн-вызов врача. Особенно актуальна данная опция для родителей с заболевшими детьми.

Вопрос вызова врача на дом сейчас особенно актуален: ведь с началом холодов число случаев респираторных болезней у малышей увеличивается в десятки раз. Вследствие этого ребенок не посещает учебные учреждения, а родители вынуждены отпрашиваться с работы.

На сегодня процесс получения медпомощи значительно облегчен. Благодаря таким сервисам, как Meds.ru, можно в режиме онлайн выбрать необходимого врача, ознакомиться с реальными отзывами пациентов о его работе, а также записаться на прием на дому. Кроме того, посетитель портала может получить помощь консультанта в поиске специалиста, узнать рейтинг врачей, который регулярно обновляется.

Каждый человек имеет возможность вызвать домой врача любой специализации (терапевта, эндокринолога, уролога, гастроэнтеролога и других узких специалистов). Отдельно следует сказать о возможности получения консультации врача на дому.

В обязанности врача при вызове на дом входит:

- Опрос пациента. Получение информации о вакцинации, особенностях развития ребенка (при консультации детского врача).

- Первичный осмотр подразумевает проведение перкуссии, пальпации, аускультации, в процессе которых доктор получает необходимую информацию о состоянии внутренних органов.

- Назначение лечения. Если доктору достаточно результатов физикального обследования для постановки диагноза, назначается медикаментозная терапию и физиотерапевтические процедуры.

- Рекомендации по профилактике.

- Если физикального обследования недостаточно, назначается консультация других специалистов, даются рекомендации по проведению лабораторной, инструментальной диагностики. В случае тяжелого состояния пациента доктор принимает решение о госпитализации и транспортирует его в лечебное учреждение. Во всех этих вопросах поможет онлайн-сервис записи к врачу Meds.ru.

Справка:

Meds.ru (ООО МЕДЗ РУ) — современный и удобный онлайн-сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Москвы. Meds.ru начал свою работу 5 октября 2016 года в городе Москва. В базе Meds.ru 520 частных клиник и диагностических центров, более 6,5 тыс. врачей Москвы и Московской области.

Контакты:

Москва, ул. Б. Новодмитровская, 23, стр. 3, 7-й эт.

+7 (495) 120-59-62

8 (916) 568-54-68

service@meds.ru