«РЭСТО» — Российские энергосберегающие технологии освещения, работает в России уже пять лет. Компания занимается разработкой систем управления освещением «Умный свет». За годы работы были успешно реализованы сотни проектов, где использовались светодиодные светильники с разными техническими параметрами, в том числе светильники «Армстронг» и светильники для улицы.

Генеральный директор Ростислав Трясак поделился планами развития фирмы: «Нашу компанию признали лидером разработок эффективных интеллектуальных систем управления сетью электропитания и освещения. Системы «Умный свет» от «РЭСТО» помогают заметно экономить, но при этом не отказывать себе в комфортном режиме освещения. Теперь мы плотно занялись разработкой антикризисных решений для уличного освещения, чтобы наши города стали безопаснее, уютнее и светлее. К началу 2016 года мы планируем на 12 % увеличить поставки светильников для освещения улиц».

В начале текущего года компания «РЭСТО» отметила свое пятилетие. С самого начала компания придерживается лояльной ценовой политики, предлагая покупателям современные светодиодные светильники для улицы, образовательных учреждений, промышленных и производственных объектов. Все приборы соответствуют требованиям ФЗ РФ от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».

В Тульской области налажено собственное производство пластмассовых корпусов, а в Московской области создан ультрасовременный логистический комплекс. Благодаря этому светодиодные светильники от «РЭСТО» в самые кратчайшие сроки поставляются в любой уголок РФ.

Контакты:

Москва, Щелковское шоссе, д.100, к.1
+7 (495) 768-09-45