Специалисты считают, что сложная экономическая ситуация заставляет людей искать способы инвестировать сбережения. Одним из наиболее выгодных капиталовложений для Московской области является приобретение земельных участков, тем более актуальное сейчас, перед прогнозируемым ростом цен.

По словам аналитиков, на стоимость земельных участков влияет текущая экономическая ситуация в России. В условиях нестабильного курса рубля жители предпочитают вкладывать средства в недвижимость. Повышенный спрос на участки вызывает бурный рост цен. Такая тенденция будет сохраняться как минимум до начала 2016 года.

Представитель компании «Родные земли» комментирует возникшую ситуацию: «Земля всегда была надежным и прибыльным ресурсом для капиталовложений, а сейчас инвестиции в подмосковную землю стали особенно перспективны».

Эффективность вложения денег в покупку земли очевидна, считают в компании. Сейчас можно приобрести земельный участок с целью дальнейшей перепродажи. Кроме этого, выгодным инвестиционным предприятием станет покупка земли под строительство или с уже построенным объектом. Специалисты рекомендуют инвестировать относительно небольшую сумму уже сегодня, не дожидаясь скачка цен на региональном уровне.

Компания «Родные земли» является девелопером и собственником земельных участков в Подмосковье. Около 20 % земельных активов находятся в собственности компании. В каталоге фирмы — объекты более чем в 60 поселках Московской области. Сотрудники компании постоянно расширяют географию работы, подбирая клиентам наиболее подходящий вариант с учетом характеристик и стоимости участка. Кроме этого, опытные специалисты гарантируют полное юридическое сопровождение сделки и сокращение финансовых рисков для покупателя.

«Родные земли» занимаются продажей земель и предлагают клиентам широкий спектр услуг в области обустройства поселков, проектирования инженерных коммуникаций, сооружения досуговой инфраструктуры. Компания является надежным партнером крупных землевладельцев, банков, инвестиционных и строительных организаций, частных инвесторов и собственников земель в Московской области.

Контакты:

8 (495) 540-40-45
info@rodzem.ru
www.rodzem.ru