Неделя adidas Originals стартовала в московском мультибрендовом магазине Brandshop 16 марта 2016 года. Коллекция предлагает покупателям уникальные релизы женских и мужских кроссовок немецкого производителя.

Любителей красивых и качественных кроссовок ждёт огромное число новинок: коллаборация adidas Originals x Hyke, множество технологичных моделей adidas NMD, совместная работа с японской компанией White Mountaineering и, конечно же, коллекция ретро-кроссовок SPEZIAL, вдохновлённая лазурным побережьем Франции. Перечислять все релизы можно долго, достаточно лишь сказать, что все они представлены в Brandshop и ждут стартов продаж.

Все эти кроссовки adidas можно будет приобрести как в магазине на Петровском бульваре, 21, так и в онлайн-магазине.

Старты продаж.

adidas Originals x HYKE — 16 марта.

adidas Originals x White Mountaineering — 16 марта.

adidas Originals NMD — 17 марта.

adidas Originals SPEZIAL — 19 марта.

Подробная информация о времени начала продаж, а также о представленных размерах здесь.

О компании:

Брендшоп — крупный российский интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров, основанный в 2008 году. На сегодняшний день бренд-лист магазина насчитывает несколько тысяч наименований мужских, женских и детских товаров ведущих мировых брендов, органично сочетая товары среднего и премиум-сегментов. Московский магазин Brandshop на улице Петровский бульвар, 21, открытый 28 августа 2015 года после масштабной реконструкции, является большим шоу-румом компании, в котором представлены в живом виде все вещи из онлайн-каталога.

Контактная информация:

Адрес магазина: Москва, Петровский бульвар, д. 21.

Режим работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно.

https://brandshop.ru/

Телефоны:

8 (495) 544-57-70

info@brandshop.ru

Skype: brandshop.info

Контакты для прессы:

Яна Шебаева, PR Менеджер

yana@brandshop.ru