Любителей украсить рабочий стол своего мобильного устройства или компьютера порадуют новинки сайта 7Fon.RU, ведь выбор любого изображения стал удобнее, а его загрузка – быстрее. Появились новые возможности для пользователей смартфонов и планшетов, ускоряющие загрузку обоев на гаджет. Для владельцев широкоформатных мониторов добавлены заставки высоких расширений, для любого из них стали доступны новые виды редактирования. А ежедневное обновление базы изображений позволяет каждый день выбирать картинку под настроение.

Выбор обоев для планшетов и смартфонов, как правило, осуществляется на компьютере, большой монитор позволяет выбрать заставку максимально соответствующую вкусам владельца устройства. Сайт облегчает процесс загрузки картинки, который обычно весьма утомителен для пользователя. Теперь для этого достаточно нажать на кнопку «Получить QR-код», после чего для скачивания нужно захватить его камерой своего устройства и получить выбранную картинку на телефон по интернету.

Владельцам новейших тридцати-дюймовых широкоформатных мониторов теперь можно найти здесь изображения для рабочего стола, ведь многие обои для компьютера доступны к установке на мониторы с разрешением 3280х2048 пикселей. Если же требуется меньший размер – под заставкой имеется список доступных размеров.

Как для маленьких, так и больших форматов существует интуитивно-понятный механизм выбора части изображения для преобразования в нужный размер. Для этого после выбора одного из расширений на картинке можно в ручном режиме установить границы будущей заставки путем простого регулирования мышкой. Такой механизм позволяет без проблем трансформировать изображение любого формата к требуемому размеру.

На ресурсе происходит ежедневное пополнение базы картинок на рабочий стол во всех 65 категориях. В день здесь появляется больше двухсот новых изображений различных форматов, просмотр всех их доступен по ссылке, которая расположена в левом верхнем углу сайта, где также указано их количество. Всего же на ресурсе есть более 70 тыс. заставок, которые можно искать по ключевым словам, размеру и даже цвету.

7Fon.RU – это ресурс, который на протяжении трех лет продолжает свое совершенствование. Сегодня он сделал процесс выбора и загрузки изображений удобнее, чем это возможно на многих подобных сайтах.

Источник: http://7fon.ru/