Тамара Георгиевна Жукова из подмосковного Чехова и Валентина Ивановна Ужва из Краснодара награждены призом от компании «Директ Почта». Победительницы акции «Медовая ярмарка» в сентябре получили четырехдневные путевки в Сочи.

В течение 4 дней путешествия гости побывали в самых интересных местах Олимпийской столицы: посетили знаменитые объекты Олимпиады, Розу Хутор, прогулялись по Красной Поляне, а также отправились на самую настоящую Пасеку в горах.

Призеры выразили свою благодарность компании «Директ Почта», отметив сплоченный коллектив, хорошую организацию и индивидуальный подход.

Ужва В. И.: «Благодарю руководство компании за предоставленную возможность увидеть столько нового, прекрасного и удивительного. Спасибо «Директ Почте»! Желаю развития и процветания на долгие годы».

Жукова Т. Г.: «Очень благодарна за предоставленную возможность побывать в г. Сочи. Благодарю руководство «Директ Почты» за такое внимание к клиентам. Желаю всем здоровья и благополучия».

Все участники мероприятия высказали желание в дальнейшем продолжать участвовать в акциях компании.

«Директ Почта» — это быстро развивающаяся компания дистанционной торговли по каталогам с высоким уровнем сервиса и качественными предложениями.

Весь спектр товаров для дома и отдыха, здоровья и красоты, редкие книги и бестселлеры, чайная продукция и многое другое в разнообразии представлено в трех красочных каталогах компании — «Салон умных подарков», «Товары почтой» и «Календарь здоровья и красоты». Доставка осуществляется по всей России.

Более подробную информацию можно получить на сайте:

www.directpostcorporate.ru.