Известный по всей территории России интернет-магазин мебели ВашаКомната.рф открыл очередное офлайн-представительство в Санкт-Петербурге. Новый филиал компании расположен в ТК «Старая Деревня».

Сейчас в интернет-магазине представлены сразу несколько акционных предложений. К примеру, клиенты, вступившие в группы компании в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Twitter», «Мой Мир», «Instagram» и «Google+» получат 5 % скидку на весь ассортимент товаров, а молодожены, предоставившие свидетельство о заключении брака, получат скидку в размере 10 % от стоимости заказа. В честь открытия очередного офлайн-представительства крупнейшего интернет-магазина мебели и товаров для дома в России каждый покупатель получит в подарок скидочную карту.

Интернет-магазин мебели и товаров для дома ВашаКомната.рф работает в России уже более пяти лет. За это время компания открыла несколько офлайн-представительств в разных уголках страны. Магазин в ТК «Старая Деревня» (Торфяная дорога, д. 2, к. 1, 3 этаж) стал десятым в этом списке. Первые сто покупателей нового магазина получат в подарок скидочную карту сети магазинов, а также бесплатную доставку заказов по Санкт-Петербургу.

«Работа по всей России предполагает расширение сети для удобства клиентов», — считает руководитель сети магазинов ВашаКомната.рф. Теперь клиенты компании получили еще больше возможностей для того, чтобы вживую оценить качество и надежность мебели, представленной на сайте.

Интернет-магазин мебели ВашаКомната.рф специализируется на продаже качественной и недорогой мебели ведущих отечественных и иностранных производителей. Многие годы работы в этой сфере позволили отладить систему логистики и обзавестись обширными складами с продукцией. Такой подход к работе позволяет компании устанавливать низкие цены на весь ассортимент мебели. Кроме того, на сайте компании регулярно обновляется информация о действующих акциях и спецпредложениях, позволяющих приобретать мебель на ещё более выгодных условиях. Каждому клиенту в подарок предоставляется карта постоянного покупателя, дающая право на получение гарантированной скидки на все последующие покупки.

Компания регулярно обновляет ассортимент товаров. На сайте ВашаКомната.рф представлены диваны, кухни, гостиные, мебель для ванной, шкафы, спальни, прихожие, детские, компьютерные столы, офисная мебель и многое другое — в общей сложности более трёх тысяч товаров, значительная часть которых всегда находится в наличии на складе, таким образом клиенты магазина имеют возможность получить заказ уже на следующий день после оформления.

ВашаКомната.рф предлагает покупателям широкий выбор продукции, сервисное обслуживание, несколько вариантов доставки и способов оплаты: клиенты магазина имеют возможность оплатить покупку наличными, пластиковой картой, а также оформить кредит на выгодных условиях. Мягкая мебель в интернет-магазине выгодно отличается своей ценой. Кроме этого, приобретая мебель на сайте, клиенты компании могут внимательно изучить все варианты и выбрать среди них наиболее подходящий.

Кроме того, компания предоставляет услуги по сборке мебели: квалифицированные специалисты в краткие сроки за невысокую плату осуществляют сборку мебели любой сложности. Также клиенты магазина ВашаКомната.рф могут воспользоваться услугой замерщика, чтобы быть уверенными, что заказанная мебель идеально впишется по габаритам в помещение.

Компания предлагает большой выбор вариантов отделки мебели. Покупатели получают возможность приобрести как готовые решения, так и воспользоваться системой выбора каждого элемента мебели в отдельности. Высококвалифицированные специалисты компании готовы предоставить подробную онлайн-консультацию о способах оплаты и доставки товаров.

Контакты:

8 (812) 4567-062
+7 (499) 689-02-96
info@yourroom.ru
www.yourroom.ru
www.вашакомната.рф