В наше время большинство серьезных и надежных компаний стараются проявлять максимальную заботу о своих клиентах и предоставлять им дополнительные привилегии.  Так в августе 2015 года на территории Санкт-Петербурга страховая компания «СОГАЗ-Мед» и Лабораторная служба Хеликс запустили уникальную программу лояльности.  Всем петербуржцам, оформляющим полис ОМС в офисах компании, мы дарим в подарок 15% скидку на все медицинские анализы в 44 центрах Лабораторной службы Хеликс. Дисконтную карту можно получить в любом офисе страховой компании «СОГАЗ-Мед» в Санкт-Петербурге при оформлении полиса ОМС, либо предъявив уже действующий полис ОМС СОГАЗ-Мед в центре Лабораторной службы Хеликс, участвующем в акции.  

Подробности о проводимой в Санкт-Петербурге акции можно уточнить у администраторов центров Хеликс, на официальном сайте компании www.helix.ru или  по телефону +7-812-309-12-21. Подробнее о полисе ОМС можно узнать на официальном сайте www.sogaz-med.ru  или по телефону «горячей линии» 8-800-100-07-02.

СПРАВКА:
Страховая медицинская организация (СМО) «СОГАЗ-Мед» входит в тройку крупнейших страховых медицинских компаний Российской Федерации, специализирующихся на осуществлении обязательного медицинского страхования (ОМС) и обладает исключительно высоким уровнем надежности и качества услуг А++ (по оценке рейтингового агентства Эксперт РА).  Мы сотрудничаем более чем с 5000 медицинскими организациями, осуществляя постоянный контроль качества оказываемых в них медицинских услуг. За 18 лет успешной работы на рынке медицинского страхования наши сотрудники застраховали более 18 миллионов граждан РФ. На сегодняшний день СОАГЗ-Мед является лидером по количеству регионов присутствия: более 700 представительств в 40 регионах РФ.

Лабораторная служба Хеликс работает в сфере лабораторной диагностики с 1998 года. В настоящее время является одним из лидеров лабораторной диагностики в России, предлагая более 1500 наименований выполняемых исследований. Под брендом Хеликс открыто более 190 Диагностических центров и Лабораторных пунктов по всей стране. Лабораторная служба Хеликс выполняет анализы для более 750 частных и более чем 150 государственных медицинских учреждений, оказывает услуги клиентам в 96 городах России.

Таким образом, уважаемые читатели, оформляя полис обязательного медицинского стра-хования, и осуществляя выбор страховой медицинской организации, мы рекомендуем интересо-ваться, какие преимущества дает вам полис ОМС, и обращать внимание на надежность партне-ров, предоставляющих эти привилегии.