22 ноября 2015 г. в скалолазно- веревочном центре "КРУЧА" состоится официальный "запуск" уникального аттракциона, аналогов которому в Петербурге попросту нет.

Команда скалолазно-верёвочного центра уже протестировала новый аттракцион и обещает, что гости центра почувствуют себя космонавтами, которых готовят в открытый космос. Ведь при подготовке к незабываемому полету гостей центра оденут в специальный защитный комбинезон, перчатки, космическую обувь и шлем.

Вас поднимут на 8-и метровую высоту, а как только Вы отпустите руки,  с этой секунды, экстремально быстро, как ракета, Вы полетите вниз, по абсолютно вертикальной поверхности аттракциона "Свободное падение".

По времени, подъем и спуск займет всего 1 минуту, а эмоции и впечатления еще долгое время  заставят сердце учащенно биться!

Технические характеристики аттракциона "Слайд", или как его еще называют «Свободное падение», и именно такое название  мы выбрали для центра "Круча"- это статичный аттракцион, предназначенный для развлечения и спорта детей и взрослых.

Высота аттракциона 8 метров. Скорость подъема 10м/мин. Для Всех посетителей обязательно наличие специальной защитной одежды, которая выдается в центре: комбинезон, шлем, перчатки, обувь.

К аттракциону допускаются дети и взрослые от 10 лет. Есть ограничения по весу, максимально возможный вес - до 120 кг.

В день официального запуска аттракциона, напомним, который состоится 22 ноября в скалолазно - веревочном центре "Круча", (ТРК Гранд Каньон, пр. Энгельса, д. 154)
объявлены специальные цены, на первый спуск для каждого из наших гостей - это 50% скидки от заявленной стоимости.

Приходите и осуществляйте свой первый спуск!