В 2017 году сервис записи пациентов в частные клиники Москвы и Московской области Meds.ru запустил несколько обновлений, которые помогут каждому пациенту сделать правильный выбор и найти «своего» врача.

В ближайшее время география сервиса будет расширяться. За первых три месяца работы было принято более 3000 обращений, в частные клиники было записано более 1500 пациентов. На данный момент более 200 частных клиник в Москве сотрудничает с сервисом. База клиник постоянно обновляется, так как работа по заключению новых партнерских отношений не останавливается. Портал предоставляет пациенту полезную информацию о различных медицинских услугах: так, более 50 тысяч москвичей ежемесячно посещают и получают полезную информацию на портале Meds.ru.

Вскоре будут существенно расширены возможности пользователя по выбору клиники и врача. Пациент сможет искать специалиста не только по имени или рейтингу, но и по популярности врача, количеству реальных отзывов и множеству других критериев.

Немало новых «фишек» сервиса на данный момент находятся в разработке. Так, для пациентов будут доступны «умные» прайсы, расширены возможности подбора клиники. Пациенту сервис Meds.ru предоставит больше факторов доверия, которые уже были протестированы в конце декабря: количество довольных и недовольных пациентов, популярность специалистов Москвы, количество отзывов для каждого врача. Все эти факторы после запуска для всех пользователей портала помогут каждому пациенту найти «своего» врача.

Ожидается обновление внешнего вида портала. И, пожалуй, главная интрига — выпуск мобильной версии сайта. Разработчики сервиса Meds.ru утверждают, что с каждым днем аудитория пользователей, которые используют для своих потребностей исключительно мобильные устройства растет, поэтому мобильная версия появится уже в ближайшее время.

Справка:

Likarni.com — современный удобный онлайн-сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Украины. Здесь представлены актуальные цены на медицинские услуги, информация о действующих частных медучреждениях 16 городов Украины, график работы клиник и диагностических центров, интересные акции и пакетные предложения клиник. Компетентные консультанты в режиме онлайн помогут записаться на прием в выбранную клинику. Доступна услуга обратной записи.

Контакты:

ООО МЕДЗ РУ

Москва, РФ

Б. Новодмитровская ул., 23, стр. 3, эт.7

+7 (495) 120-59-62

service@meds.ru