Первая в России онлайн-платформа Mambo24.ru объединила услугу сравнения цен на авиабилеты и каталог товаров и услуг по доставке еды, а также скидок на них. Общее количество товаров в каталоге уже превышает 200 тысяч.

Первый в России объединенный агрегатор Mambo24.ru — это современная онлайн-платформа, предоставляющая пользователям уникальную возможность приобретения товаров и услуг сразу из 4-х масштабных разделов:

- Онлайн-покупка (товары различных категорий: одежда, техника, косметика и др.);

- Скидочные купоны;

- Доставка еды;

- Авиабилеты.

На проекте представлены товары и услуги более 150 партнеров из разных сфер бизнеса, общее количество товаров в каталоге превышает 200 000 наименований. Их количество пополняется ежедневно.

Mambo24.ru — единственная онлайн-платформа в России с единой накопительной системой скидок. Бонусы служат своеобразной валютой сайта и ими можно оплачивать до 30-50 % стоимости последующих покупок.

В рамках запуска проекта онлайн-агрегатора Mambo24.ru на территории России совместно с рестораном «Куринки» дарит всем покупателям большую пиццу с доставкой стоимостью 520 руб, при любом заказе в разделе доставки еды на сумму от 400 руб.

Руководитель проекта, Эмин Гараев: «Мы приглашаем пользователей из всех уголков России оценить удобство нашего сервиса, возможность реальной экономии для тех, кто постоянно совершает покупки в сети интернет, а также партнеров, к участию в нашем проекте на взаимовыгодных условиях. Уже сейчас рост числа партнеров и пользователей проекта превышает намеченные планы, а значит совсем скоро наша площадка по праву займет место крупнейшей в России по ассортименту предложений товаров и услуг, а единая бонусная система для всех 4-х разделов проекта, начисление бонусов для всех вновь зарегистрированных пользователей позволит моментально ощутить реальную выгоду и удобство использования сервиса для всех желающих!».

Mambo24.ru в соцсетях:

https://vk.com/mambo24

https://www.facebook.com/mambo24

https://twitter.com/mambo24ru

https://instagram.com/mambo24ru/

Наши контакты:

Mambo 24

Адрес: г. Москва, ул. Южнопортовая д.5 строение 1

Телефон: +7 (495) 133-76-24

E-mail: zakaz@mambo24.ru, mambo24@mambo24.ru

Сайт: http://mambo24.ru/