Самые изысканные образцы элитной бижутерии представлены в новом веб-магазине Fabic.ru. Здесь покупатели оценят не только эксклюзивные украшения ручной работы, но и возможность их примерить и в случае изменения решения о покупке — вернуть обратно.

Многие законодательницы моды в России активно пользуются стильными изделиями независимых дизайнеров. Поэтому интернет-магазин Фабик готов предложить элитные дизайнерские изделия для покупателей, которые заинтересованы в качественной стильной бижутерии.

FABIC — это интернет-магазин абсолютного другого уровня. Он против устоявшихся стандартов. Поэтому через интервью с дизайнерами на более глубоком уровне, посещений их мастерских магазин держит клиентов в курсе всех модных тенденций. А также оказывает помощь в выборе изделий, которые подойдут конкретному покупателю.

Посетителей интернет-магазина элитной бижутерии FABIC ждут:

- широкий ассортимент;

- самые модные тенденции; 

- актуальные тренды;

- неповторимые коллекции.

Важный момент, проект FABIC — это возможность привнести свежее видение на новые тенденции в украшениях в России. Концепция магазина создавалась интернациональной командой в Москве и Париже. Со многими дизайнерами специалисты магазина знакомы лично, что упрощает выбор коллекций и их поставку в Россию.

Представленные изделия в интернет-магазине Фабик уникальны, особенны. Консультанты магазина с удовольствием познакомят покупателей с дизайнерами коллекций и их историями.