5 марта свой главный праздник – День рождения– отмечает «ЭКзоопарк» (Экзотический зоопарк) – уникальная выставка редких животных, что находится в ТРЦ «РИО» на Фучика, 2

В честь праздника в «ЭКзоопарк» приедет специальный гость – Тимофей Баженов, известный журналист и телеведущий, знаменитый натуралист и эксперт по выживанию. В течение дня автор популярной программы «Рейтинг Баженова» будет проводить увлекательные экскурсии для гостей «ЭКзоопарка» и рассказывать о животных. Любой желающий сможет сфотографироваться с Тимофеем Баженовым и взять у него автограф на память.

Праздник в «ЭКзоопарке» в ТРЦ «РИО» начнется в 13 часов. Гостей также будут развлекать фокусники с забавными дрессированными животными и невероятные живые куклы из «Театра господина Пэжо».

Кроме того, всех пришедших на праздник ждут самые разнообразные развлечения: весёлые конкурсы с многочисленными призами, увлекательные эстафеты, познавательные творческие мастер-классы, твистинг (забавные поделки из воздушных шаров), яркий аквагрим и  многочисленные активности, которые пройдут на площадке у главного входа в «ЭКзоопарк».

Всем, кто захочет поздравить «ЭКзоопарк» с Днем рождения, гарантированы море позитивных эмоций, праздничного настроения, незабываемых впечатлений и масса удовольствия!

Празднование ДНЯ РОЖДЕНИЯ «ЭКзоопарка» в ТРЦ «РИО» пройдет 5 марта 2016 года с 13 до 19 часов.

«ЭКзоопарк» в ТРЦ «РИО»  – это уникальный проект, выставка экзотических животных. В просторных красивых вольерах можно увидеть cурикатов, патагонских зайцев – мара, водосвинок-капибаров, обезьян самых разных видов, ярких птиц и других экзотических животных. Проект «Экзотический зоопарк» состоит из четырех зон, стилизованных в соответствии с природными особенностями родных краев животных. Гостей «ЭКзоопарка» повсюду сопровождают звуки тропической природы, которые создают неповторимую атмосферу.

На территории «ЭКзоопарка» проживают более 400 обитателей саванн, пустынь и тропических лесов. Здесь представлены более 50 видов редких экзотических представителей из самых разных уголков нашей планеты. Животные приехали из далеких стран Африки, Южной Америки и Юго-Восточной Азии и даже из Австралии! Среди них есть настолько редкие, что их не встретить в зоопарках России.

В «ЭКзоопарке» есть интерактивная зона, где дети могут напрямую контактировать c животными: кормить, наблюдать за естественным поведением животных, изучать их повадки и образ жизни.

Также в «ЭКзоопарке» можно отметить день рождения ребенка. Этот праздник будет незабываемым!

0+.