Стартовала продажа квартир в новых зданиях ЖК «Афродита», который находится в городе Мытищи Московской области.

С вводом в эксплуатацию домов первой очереди строительства компания «Альянс-Афродита» объявила старт продаж готовых квартир в новостройках жилого комплекса «Афродита» в Мытищах. Продажи открыты по адресам: Городской округ Мытищи, пгт Пироговский, п. Мебельной фабрики, ул. Заречная, корпус 1А и 3. Сданные новостройки — это 17-этажные кирпично-панельные дома в составе жилого комплекса комфорт-класса. Проект первой очереди включает поэтапное строительство семи многоэтажных корпусов в микрорайоне массовой застройки. На завершающей стадии сегодня находится строительство детского сада. ЖК «Афродита» разместился в экологически благоприятном месте около Пироговского водохранилища всего в 12 км от МКАД (рядом с г. Мытищи).

На старте продаж 1-, 2-, 3- и 5-комнатные квартиры улучшенной планировки оптимальной для комфортного проживания площади. Самые актуальные предложения — однокомнатные готовые квартиры от собственника метражом 47 кв.м по цене от 3190000 рублей. В квартирах выполнена частичная внутренняя отделка от застройщика. На выбор покупателей предлагаются варианты отделки «под ключ».

Для покупателей квартир в ЖК «Афродита» банками-партнерами собственника предусмотрена линейка выгодных ипотечных программ. При оплате суммы в размере от 50 % стоимости квартиры собственник может предоставить беспроцентную рассрочку на выгодных условиях на период до 1 года.

Покупатели получают ключи сразу после заключения договора купли-продажи и оплаты стоимости квартиры. Переход и регистрация права собственности оформляется в течение 10 дней. Купить готовую квартиру от собственника в новостройке на старте продаж — это выгодное приобретение по доступной цене и возможность быстрого заселения.

Официальный сайт ЖК Афродита http://www.0051234.ru — новостройки в Мытищах от собственника.