6 апреля 2015 года в «Московском центре сервисов» стартуют скидки 9 % на ремонт ноутбуков в честь победы в Великой Отечественной Войне. Для активации скидки нужно воспользоваться промокодом «ПОБЕДА». К достоинствам сервисного центра можно отнести бесплатный выезд курьера, традиционно качественные запчасти от проверенных поставщиков, предоставление подменной техники на время ремонта, гарантию на выполненные работы и малые сроки ремонта.

Специалисты «Московского центра сервисов» способны выполнить ремонт ноутбуков всех известных марок. Перечень услуг сервиса включает такие операции, как установка операционных систем, замена и ремонт любых поврежденных или вышедших из строя блоков, деталей, панелей, элементов крепления, чистку от пыли и влаги и другие. Действующие расценки, сроки выполнения работ и гарантии на большинство существующих моделей ноутбуков представлены в разделе сайта «Ремонт ноутбуков».

Большинство сервисных служб диагностируют неисправную или поврежденную технику за деньги, особенно это касается тех случаев, когда клиент отказывается от ремонта. Стоимость диагностики иногда может достигать суммы от трех до пяти тысяч рублей. Сервисный центр «Московский центр сервисов» выгодно отличает от конкурентов всегда бесплатная, даже в случае отказа от ремонта, диагностика техники и бесплатный выезд курьера. Кроме того, гарантия на ремонт и замену даже наименее отвественных узлов стартует от 100 дней.

Многие впадают в панику после механического повреждения ноутбука или поломки карты памяти из фотоаппарата. Специалисты центра восстановят данные с поврежденного жесткого диска, SSD-накопителя или раздавленной карты памяти. Большое количество донорских накопителей позволяет работникам сервисного центра производить восстановление серьезных объемов данных.

Уникальной является опция замены отправленного в ремонт ноутбука на ноутбук сервисного центра. Для замены достаточно при оформлении заявки на ремонт указать необходимость подменной техники.

«Московский центр сервисов» выполняет диагностику и ремонт ноутбуков, фотоаппаратов, телефонов, планшетов, системных блоков, игровых консолей, проекторов и прочей электроники. Курьеры центра готовы выехать к клиенту ежедневно с 9 до 23-00.

Контакты:

Телефон: +7 (495) 215-05-66,
E-mail: info@mcs-service.ru
www.mcs-service.ru