Представитель Санкт-Петербургских страховых компании Moltu объявили о запуске новой услуги. Теперь клиенты смогут купить КАСКО и ОСАГО через интернет-магазин страховок, оплатив их с помощью электронных систем платежей.

Интернет-магазин страховок Kasko-moltu.ru предлагает владельцам транспортных средств ряд преимуществ, которые выгодно выделяют компанию среди конкурентов. В первую очередь стоит отметить новую возможность оплаты страховки онлайн. Эта инновация от Молту стала удачным решением для людей с динамичным графиком жизни.

Moltu предлагает КАСКО на особом положении. Это значит, что страховка включает в себя услугу удаленного урегулирования убытков. Благодаря этому водители, попавшие в ДТП, смогут значительно сэкономить свое время, не дожидаясь приезда страховых агентов. При таком типе КАСКО владельцы ТС смогут отогнать машину в сервис сразу после получения первичной справки от сотрудников ГИБДД.

Среди преимуществ Kasko-moltu.ru можно выделить курьерскую доставку страховки в любой конец Санкт-Петербурга, что значительно сэкономит время заказчика. Кроме этого, клиенты смогут получить ответы на все интересующие вопросы у профессиональных страховых консультантов компании. Также менеджеры Moltu напоминают клиентам о необходимости пролонгации полиса и сумме очередного платежа.

На сайте компании доступен онлайн-калькулятор расчета стоимости КАСКО, ОСАГО и зеленой карты, которая необходима для выезда за рубеж. На портале предоставлена полезная информация о видах и различиях страховых полисов.

ОСАГО — обязательный вид страхования для всех автовладельцев. Важно понимать, что тарифы на ОСАГО регламентированы Постановлением Правительства России, то есть они остаются неизменными. При расчете стоимости страховки учитываются мощность двигателя, срок эксплуатации, место регистрации авто, возраст и водительский стаж.

КАСКО является необязательным типом страхования, однако при расчете стоимости для разных моделей автомобиля сумма страховки будет разной. При этом учитываются не только возраст и стаж вождения, но и марка автомобиля.


Контакты:

+7 (812) 363-30-00
office@moltu.ru
www.moltu.ru