На страницах некоммерческого гуманитарного проекта Mivmeste.pro люди, нуждающиеся в помощи, размещают просьбы, а волонтеры предлагают посильную помощь. Проект создан для повышения гражданского самосознания и проявления добровольной социальной ответственности представителями различных сфер бизнеса.

Сайт Mivmeste.pro помогает тысячам волонтерских и общественных организаций России в общении, обмене опытом и ресурсами.

Раздел «Лента добрых дел» автоматически фиксирует и отображает все акты оказания помощи нуждающимся. ТОП-30 активности позволяет каждому заинтересованному в продвижении волонтерской группы или благотворительного сайта в соцсетях получить бесплатную вечную ссылку на свою страницу. Такой метод бесплатной имиджевой рекламы поможет повысить эффективность любого предпринимателя и послужит оптимизаторам в качестве выгодной SEO-инвестиции.

Каждая организация, решившая принять участие в проекте, имеет возможность создать на Mivmeste.pro группу и от своего имени оказывать посильную помощь пострадавшим, например, в результате природных катаклизмов. В группы можно добавлять новых участников и волонтеров, желающих помочь с выполнением определенных задач. Все возникающие вопросы можно обсуждать на стене сообщества. Сайт помогает всем желающим отдать вещи, помочь материально и оказать посильные услуги пострадавшим от природных явлений или беженцам из мест проведения военных действий.

По словам организаторов проекта, Mivmeste.pro представляет из себя сообщество неравнодушных программистов-патриотов, которые после волонтерской деятельности в летнем лагере беженцев из Украины поняли, сколько усилий нужно приложить для координирования благотворительных и волонтерских организаций, желающих помочь людям, оказавшимся в безвыходной ситуации. Узнать, с чего начиналась деятельность Mivmeste.pro, можно в видеосюжете http://www.youtube.com/watch?v=dSdyTrT3-lQ.

Основатель проекта «Мы вместе» Евгений Гуреев говорит, что было бы намного лучше, если бы люди перестали выбрасывать ненужные, но годные для употребления вещи, а выкладывали их на сайт, с помощью которого каждый нуждающийся смог ими воспользоваться.

Mivmeste.pro на конкурсе «Идеальные действия» крупнейшего в РФ бизнес-сообщества «Бизнес Молодость» удостоился премии «Лучший Социальный Проект».

Дополнительную информацию о деятельности проекта можно получить по тел.: +7 (916) 661-32-37, E-mail: evgeniguree@yandex.ru или на сайте Mivmeste.pro.