Официальный дилер Mercedes-Benz в России компания Автофорум предлагает приобрести Mercedes-Benz S600 Maybach с выгодой до 2 113 000 рублей. Акция распространяется на часть комплектаций.

Mercedes-Benz S600 Maybach — топовый автомобиль класса люкс от корпорации Mercedes Benz из Штутгарта. Удовольствие от вождения обеспечивается шестилитровым мотором мощностью в 530 лошадиных сил. Его крутящий момент составляет впечатляющие 830 Нм. В агрегации с семиступенчатой роботизированной коробкой передач это позволяет разогнать автомобиль массой в 2335 кг до 100 км/ч всего за 5 секунд.

Стоимость такого S600 без учета скидок составит 13 639 112 рублей. Салон Mercedes Автофорум предлагает приобрести этот автомобиль с экономией до 2 113 000 рублей. Комплектацию и дополнительное оборудование клиент может подобрать самостоятельно.

43 системы безопасности, включающие контроль за рядностью движения, систему мониторинга «мертвых» зон, ограничители скорости и ассистент при боковом ветре, позволяют водителю полноценно контролировать дорожную ситуацию. На выбор доступно 37 опций для повышения комфорта при поездке, включающих разные варианты отделки интерьера и экстерьера.

Исполнение Long позволяет путешествовать с комфортом, а мощный и тяговитый двигатель годится как для городских поездок, так и для перемещений по стране. Исключительность интерьеру придают вставки из ценных пород дерева и кожи и встроенный холодильник. Мультимедийная система отличается CD-чейнджером на 6 дисков и акустикой Burmester® High-End 3D-Surround-Soundsystem.

Менеджеры Автофорум предоставят подробные консультации касательно технических характеристик Mercedes-Benz S600 Maybach. Получить сведения о его стоимости и доступных опциях можно по телефону или через форму обращения на сайте.

Контакты:

Автофорум

Официальный дилер «Мерседес-Бенц»

Москва, МКАД 92 км

+7 (495) 730-11-11

sales.mercedes-autoforum.ru