Это новая акция от группы строительных компаний «ЦДС». По её условиям вы можете внести при покупке только половину стоимости от квартиры, а оставшиеся 50% – к моменту ввода дома в эксплуатацию, дата которого прописана в договоре.

«ЦДС» предоставила своим клиентам возможность приобрести квартиру на акционных условиях в своих самых топовых жилых комплексах.

ЖК «Золотое время» у метро «Нарвская» – идеальное место для семьи с детьми. К комплексу пристроен детский садик, чтобы привести или забрать ребенка из группы домой родителям понадобится всего пять минут. Это ли не мечта молодых родителей? Во дворе огорожены площадки для детей, предусмотрен подземный паркинг для автомобилистов.  Поблизости от дома находится пейзажный Екатерингофский парк, который ведёт свою историю ещё с петровских времен.

Тем, кто мечтает жить как на курорте, понравится жилой комплекс «Дюна» в Сестрорецке. Уникальное расположение обеспечило большую популярность комплекса среди покупателей – ценителей загородной жизни. «Дюна» строится недалеко от пляжа Финского залива,  рядом с домом раскинулся исторический парк «Дубки». Здесь можно покататься на лодке или на лошадях, поиграть в теннис на корте или неспешно прогуляться, наслаждаясь запахами леса и моря.

Если вам больше нравится темп жизни в мегаполисе, то обратите внимание на комплексы «Кантемировский» в Калининском районе Петербурга или «Пулковский» в Московском. «Кантемировский» – это квартал в новом микрорайоне недалеко от метро «Лесная» и «Пл. Мужества». До Петроградской стороны из этих мест можно добраться всего за двадцать минут. Тем, кто предпочитает юг города, больше подойдет жилой комплекс «Пулковский». Он расположен недалеко от аэропорта,  ближайшие станции метро – «Московская» и «Звездная».
Если требуется более демократичный по цене вариант, то есть сразу три больших жилых комплекса на выбор: «Новое Мурино», «Новое Янино» и «Весна». Формально они расположены в ближних пригородах Петербурга, но фактически это уже город. К примеру, от комплекса «Новое Мурино» до метро «Девяткино» всего десять минут пешком.

Кстати, только до конца этой недели, приобретая квартиру в квартале «Новое Мурино», можно получить дополнительную скидку в двести тысяч рублей! Она суммируется со всеми действующими скидками и распространяется на различные квартиры двенадцатого корпуса  комплекса «Новое Мурино».

Но если вам не подошёл этот дом, не расстраивайтесь. Акция  действует практически во всех жилых комплексах компании, дополнительно ко всем имеющимся скидкам можно сэкономить около 170 тысяч рублей. Скидки распространяются на все формы приобретения. И это не только 100% единовременная оплата, но даже если у вас есть только сто тысяч рублей на первый взнос – этого достаточно, чтобы купить акционную квартиру, остальные деньги необходимо внести до 15 августа.

Подробнее про акцию «Минус 200 тысяч» можно узнать по телефону горячей линии группы компаний «ЦДС» (812) 320-12-00.

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС» («Золотое время», «Весна2», «Кантемировский»), «ЦДС-Пулковское» («Пулковский»),«ЦДС-Мурино» («Новое Мурино»), «ЦДС-1» («Новое Янино»), "ЦДС-Сестрорецк" ("Дюна").

Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru Реклама