Солнечные, ветровые и другие альтернативные электростанции в России смогут использовать кабельные сети производства компании «ТЭСК ПРО». Компания объявила о возможности поставлять силовые кабеля любой мощности.

Актуальный прогноз Международного энергетического агентства говорит о том, что к 2030 году часть регенерированных источников энергии на Земле будет составлять 32 процента. Такой индекс превосходит долю угольных, газовых и атомных станций.

Приблизительно три года тому назад стартовала российская программа поддержки зеленой энергетики. Многочисленные иностранные вкладчики считают инвестирование в малые ГЭС, а также ветровые и солнечные электростанции, прибыльным предприятием. Реализация таковых объектов спровоцирует повышение спроса на силовые кабельные сети. Существование реальных поставщиков энергооборудования и расходников на территории России благоприятно скажется на себестоимости энергии в общем.

Специализация ООО «ТЭСК ПРО» заключается в реализации кабельно-проводниковых товаров, а также в производстве электрощитового оборудования. В апреле этого года ассортимент расширен за счет перфорированных и глухих кабельнесущих систем 79 типоразмеров.

Каталогом предложены кабели АСБл, АВБбШв (детальнее здесь), ВБбШв, ВВГнг, ВВГнг-LS, и прочих марок. Филиалы «ТЭСК ПРО» располагаются во многих городах России и базируются в главных промышленно-экономических районах страны.

Компания обладает масштабными складскими запасами товаров. «ТЭСК ПРО» гарантирует оперативность выполнения заказов.

Контакты:

+7 (495) 255-22-73

https://tesk.pro

tesk@tesk.pro