Своим опытом защиты от пожара поделилась в ООО «СпектрПрестиж+». Специалисты компании отмечают, что в Москве в последнее время участились случаи несоблюдения пожарной безопасности в производственных объектах и торговых помещениях, что чаще всего приводит к возгоранию.

Руководители предприятий пытаются снизить свои затраты на любых статьях расходов и очень часто забывают про системы безопасности. На защите своей жизни и имущества экономить нельзя. Никто не верит, что с ним может произойти несчастный случай, однако с людьми это происходит. Для собственной безопасности люди устанавливают охранно-пожарные сигнализации, видеонаблюдение, контроль доступа. Они обеспечивают защиту, а инспектора РОГПН не будут иметь претензии к проверяемому объекту.

ООО «СпектрПрестиж+» предлагает очень низкие цены на работы и оборудование по установке систем пожарной сигнализации. Так, в Москве и области стоимость монтажа пожарной сигнализации в 2 раза ниже среднерыночной. Например, чтобы оборудовать небольшой офис из 10 помещений пожарной сигнализацией и оповещением о пожаре, нужно затратить всего около 40000 рублей (штраф за отсутствие 300000 руб.). В эту стоимость входит работа, оборудование, полный пакет документов. В данном случае под помещением подразумевается отдельная комната или коридор. Система пожаротушения предпочтительна порошковая, т.к. сработавшая водяная система увеличивает шанс поражения током в здании, а газовая система при утечке может отравить людей в помещении. На площади 100 кв. м система автоматического пожаротушения обойдется в 35000 рублей. Такая система может быть включена в ручном или автоматическом режиме. Эти системы ставятся на долгие годы и прослужат исправно, если проводить регулярное техническое обслуживание.

Некоторые организации, занимающиеся установкой систем безопасности, имеют не совсем законные связи с инспекторами госпожнадзора. Такие инспектора приходят на объект и вынуждают заключать договор на установку сигнализации с подконтрольной им фирмой, тогда цены соответственно взлетают.

ООО «СпектрПрестиж+» является членом группы компаний «Центр Защита» и постоянно борется с различными нарушениями закона, а так же защищает своих клиентов от произвола. Те, кто обратился в эту организацию, получают качественную и недорогую систему безопасности.

Контакты ООО «СпектрПрестиж+»:

http://www.spektrprestig.ru/
8 (495) 363-5639
8 (916) 602-4052
Москва, Каширское ш., д.45
email: 3635639@mail.ru