С 14 по 17 апреля в России пройдет 21-я Международная строительная и интерьерная выставка MosBuild. В ней будет принимать участие компания ЮБК. Найти компанию можно будет в павильоне 8, зал 1, стенд Т331.

Выставка MosBuild собирает самые лучшие компании из 40 стран мира. На ней будут представлены работы в области архитектуры и строительства. Выставка объединила 9 разделов.Компания ЮБК давно готовилась к этой выставке и с гордостью представит свои работы. Она порадует широчайшим ассортиментом своей продукции и точно заинтересует каждого посетителя.

Ежегодная выставка «MosBuild подарит море положительный эмоций и впечатления, поможет познакомиться с достойными компаниями, которые смогут удивить своими архитектурными и строительными изделиями.

Справка

ЮБК — надежная, ответственная компания, которая не перестает радовать своих заказчиков современными светопрозрачными изделиями отличного качества. К своей работе она подходит с максимальной ответственностью и готова реализовать любые интересные идеи. Специалисты ЮБК работают не только качественно и аккуратно, но и быстро. Они готовы выполнить изделие с минимальными временными потерями и всегда радуют своей оперативностью и высочайшим профессионализмом. Каждая производимая конструкция этой компании изысканная, прочная и долговечная.

Несмотря на свои успешные результаты, компания ЮБК не собирается останавливаться на достигнутом и постоянно усовершенствуется.

ООО "ЮБК"

http://u-bk.ru/

+7 (499) 677-51-77